Комментарии
- 23 ноя 2014 18:16Василий Салтанов ZOV🇷🇺скажите как это можно сделать?
- 23 ноя 2014 18:54Сергей Sа лучше бесплатно
- 23 ноя 2014 19:36МегаФон
ответила Василию Салтанову ZOV🇷🇺
Добрый вечер!)Спасибо за обращение. Ваш вопрос передан в службу поддержки МегаФон. Наши специалисты ответят Вам в ближайшее время - 23 ноя 2014 19:46Елена Фадеева ответила Василию Салтанову ZOV🇷🇺просто попытавшись оплатить покупку приложения, игры или книги в Google Play
- фима фимычКомментарий удалён.
- 23 ноя 2014 23:20МегаФон
ответила фиме фимычу
Ваш комментарий был удален из-за использования нецензурной лексики.Выносим Вам предупреждение и призываем вести себя корректно в комментариях группы. - 24 ноя 2014 09:09Виктор РюминцовА что, прямо с баланса деньги не спишутся, при платной загрузке? Должна будет СМС прийти.
- 24 ноя 2014 10:34Виктор Рюминцов ответил МегаФонСпасибо конечно, но на подобного рода вопросы, ответ должен быть дан незамедлительно, не прибегая к помощи специалистов. Тем более знать это не особо важно, всё равно деньги любым способом уйдут с телефона при платной загрузке контента.
- 24 ноя 2014 11:08Елена Фадеева ответила Виктору РюминцовуВ конечном итоге средства спишутся со счета Вашего мобильного телефона. Но, конечно, после подтверждения оплаты с Вашей стороны
- 24 ноя 2014 11:43Виктор Рюминцов ответил Елене ФадеевойВот и правильно! Так и должно быть! Главное, что бы в этом сервисе не было "подводных камней", ловушек, когда при случайном нажатии списываются деньги без подтверждения и дополнительного согласия. Больше честности. Тогда будет больше доверия и меньше возмущения абонентов.
- 24 ноя 2014 12:01Елена Фадеева ответила Виктору РюминцовуСервис введен для удобства пользователей без "подводных камней"
- 24 ноя 2014 12:40Виктор Рюминцов ответил Елене ФадеевойВерю.. Но они покаесть и забывая об этом нельзя. Вот приведу свежий пример из своей личной практики. Дня 4 назад, у меня списали со счета аб.плату 7руб за подключение услуги Радар на сайте Мегафон.ру. Подключилась она автоматически, согласия не давал. Звонил, делал заявку на отключение этой услуги и возвращение денег. Услугой не пользовался. Вот жду результата, когда вернут 7руб. Этот случай в сети реальная ловушка и обман.
- 24 ноя 2014 12:46Елена Фадеева ответила Виктору РюминцовуЭта услуга не относится к подключения услуг компании
- 24 ноя 2014 12:49Виктор Рюминцов ответил Елене ФадеевойЕщё как относится. Я удивлен Вашей не компетентностью! Она может подключаться через USSB набор, абонентом Мегафон.
- 24 ноя 2014 12:52Елена Фадеева ответила Виктору РюминцовуВ новостях идет речь об оплате продуктов с Google Play, а не подключении услуг компании
- 24 ноя 2014 12:57Виктор Рюминцов ответил Елене ФадеевойДа, конечно. Но мне известно, что этот сервис связан с сетью Мегафон. У меня телефон куплен "Мегафон-Оптима", в нем все эти приложения загружены. Они зашиты в телефоне и удалить их не возможно.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
МегаФон
Если вы любите смотреть фильмы, слушать музыку и читать книги и у вас Android, помните — оплатить покупку в Google Play можно прямо с лицевого счета «МегаФона»!