так как я получил одобрение от вас я начинаю рассказывать вам про советские танки в вар тандер и начну я пожалуй про самый первый советский танк данный нам в начале игры.
это т-26 немного истории: простенькая модель танка выдвинутого против фашистских захватчиков в 1941 году сам был создан в 1939. имел экипаж 3 человека и показывал себя в боях не очень достойно. вскоре были выпущена новая модель т-27 но таковой в игре не присутствует. и так ближе к игре: так как это самый первый данный нам танк 1 эры понятно что в бою ведет себя очень плохо. особо не пробивает да и это понятно так как стреляет можно сказать пульками (даже не патронами а пульками) пробиваемость его первого не улучшенного снаряда в упор 53 мм. сам тоже не очень бронирован но так как в бою мы можем проигрывать на нем аш 2 раза то такой танк не жалко иногда загнать в самое пекло. да и перезарядка можно сказать моментальная аш 3.5 секунды. так он медлителен и не поворотлив. из этого следует вывод что на такой технике ,,мир не завоюешь" так что приходится изучать дальнейшие танки.
любители вар тандер
:Евгений Костычев
так как я получил одобрение от вас я начинаю рассказывать вам про советские танки в вар тандер и начну я пожалуй про самый первый советский танк данный нам в начале игры.
это т-26
немного истории: простенькая модель танка выдвинутого против фашистских захватчиков в 1941 году сам был создан в 1939.
имел экипаж 3 человека и показывал себя в боях не очень достойно. вскоре были выпущена новая модель т-27 но таковой в игре не присутствует.
и так ближе к игре: так как это самый первый данный нам танк 1 эры понятно что в бою ведет себя очень плохо. особо не пробивает да и это понятно так как стреляет можно сказать пульками (даже не патронами а пульками) пробиваемость его первого не улучшенного снаряда в упор 53 мм. сам тоже не очень бронирован но так как в бою мы можем проигрывать на нем аш 2 раза то такой танк не жалко иногда загнать в самое пекло. да и перезарядка можно сказать моментальная аш 3.5 секунды. так он медлителен и не поворотлив.
из этого следует вывод что на такой технике ,,мир не завоюешь" так что приходится изучать дальнейшие танки.