3 ноя 2024
В Москве арестован замначальника тыла Росгвардии Мирзаев Ura.Ru
03 ноября, 21:49Заместитель начальника тыла Росгвардии генерал-майор Мирза Мирзаев был арестован в Москве по обвинению в получении взятки. Суд постановил взять его под стражу до 2 января 2025 года, как сообщает источник в следствии.
В Москве арестован замначальника тыла Росгвардии
© РИА Новости
«Мирзаев потребовал от компании-поставщика 140 миллионов рублей за неаннулирование контракта на сумму 480 миллионов рублей. Фирма перевела генералу кэш через посредника, их обоих задержали», — рассказали в следствии, передает telegram-канал Mash.
Защита генерала-майора просила суд о домашнем аресте, но принято решение об аресте и содержании под стражей в СИЗО. Суд учел серьезность обвинений, особенно в контексте текущей обстановки, связанной с специальной военной операцией.
Корреспондент URA.RU отправил запрос в Росгвардию и СК по Москве. Ответ ожидается.
Происшествия
Горячая новость Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/incidents/53686485/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Сами для себя и придумали, чтобы творить беззаконие и дома отсиживаться.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А в камеру не хочет он!!!???? А расстрел, как при Сталине!!!!!!!!!!