Жителям Саранска предлагают стать народными дружинниками.

Администрация Октябрьского района Саранска приглашает всех желающих принять участие в работе народной дружины. Добровольцы нужны для обеспечения охраны общественного порядка.

«В народные дружины Октябрьского района входят люди разного возраста и разных профессий, которых объединяет активная гражданская позиция и неравнодушное отношение к благополучию жителей нашего района. Присутствие народных дружинников на улицах, в парках, скверах позволяет визуально увеличивать плотность нарядов и способствует профилактическому воздействию на лиц, склонных к противоправным деяниям», - пояснили в мэрии.

Народные дружинники вместе с сотрудниками полиции принимают участие в оперативно-профилактических мероприятиях, патрулировании улиц и общественных мест, помогают полицейским обеспечивать правопорядок во время проведения праздничных и массовых мероприятий, проводят разъяснительную работу с гражданами для профилактики преступлений и правонарушений.

По вопросам сотрудничества и получения информации можно обращаться в Администрацию Октябрьского района городского округа Саранск: ул. Гожувская, д. 40. Телефон для справок: 8 (8342) 55-03-26.
Жителям Саранска предлагают стать народными дружинниками. - 962218183284

Комментарии

Комментариев нет.