Самый вкусный рецепт печени!

Печень получается мягкой, сочной, нежной!

Самый вкусный рецепт печени! - 856533463244
Самый вкусный рецепт печени! - 856533462988
Самый вкусный рецепт печени! - 856533462732
Самый вкусный рецепт печени! - 856533462476
Самый вкусный рецепт печени! - 856533462220
Самый вкусный рецепт печени! - 856533461964
ИНГРЕДИЕНТЫ 600 г говяжьей печени 1 яйцо 3 зубчика чеснока 1 ч. л. сахара 1 ч. л. соли (без горки) 0,5 ч. л. соды 1 луковица масло растительное для жарки мука кукурузная для панировки ПРИГОТОВЛЕНИЕ Печень вымой, обсуши, удали пленку и нарежь крупными кусочками.
Самый вкусный рецепт печени! - 856533466828
Приготовь маринад: в миске взбей яйцо с солью, сахаром, содой и чесноком, пропущенным через пресс. Залей полученной смесью кусочки печени и оставь мариноваться в холодильнике примерно на 2 часа, можно также оставить на всю ночь.
Самый вкусный рецепт печени! - 856533468364
Очищенную и нарезанную полукольцами луковицу поджарь в небольшом количестве растительного масла. Выложи на тарелку.
Самый вкусный рецепт печени! - 856533469388
Обваляй каждый промаринованный кусочек печени в кукурузной муке и выложи на разогретую сковороду, в которой жарился лук. Подлей немного масла и обжарь с обеих сторон до золотистой корочки (по 3 минуты на каждую сторону).
Самый вкусный рецепт печени! - 856533472716
Когда печень равномерно подрумянится, посыпь ее жареным луком, перемешай, накрой крышкой и подержи на медленном огне еще минут 5. Готовность проверь, разрезав кусочек. Если внутри нет розового — готово!
Самый вкусный рецепт печени! - 856533481164
Каждый кусочек тает во рту, мягкий, нежный, ароматный, с неповторимой хрустящей корочкой… Это самый удачный рецепт жареной печени из всех, что я пробовала! Приготовь эту шикарную печень — не пожалеешь!
Печень куриная тушеная в сметане рецепт Пальчики Оближешь
Куриная ПЕЧЕНЬ в СЛИВКАХ! пальчики оближешь!
Как вкусно пожарить печенку (печень) за 3 минуты Очень вкусная печенка
Печень по-берлински видео рецепт
Куриная печень в сметанно-томатном соусе
Удивительный картофельный салат по-корейски
Самый вкусный рецепт печени! - 856533489100
Хочу поделится с Вами одновременно простым и в то же время необычным рецептом картофельного кисло — сладкого салата, и очень вкусного. Этот салат родом из моей студенческой молодости. Готовится он проще простого. Мяса в нем чуточку — а на вкус он кислый, сладкий, сытный, ароматный и острый. Салат подойдет и на каждый день, красиво украсив можно подавать на праздничный стол. Ингредиенты: картофель — 4 штуки; Чеснок — 4 зубчика; Морковь — 4 штуки; мясо(куриная грудка) — 200 грамм; соевый соус — 4 столовые ложки ;подсолнечное масло — 4 ложки; черный перец — по вкусу; лук — 4 штуки; лимонный сок — 1 чайная ложка. Все овощи почистить и помыть.Картофель, морковь, лук — порубить тонкой соломкой.Мясо порезать на тонкие полосочки (потоньше).Чеснок раздавить ножом и порезать на полосочки.Закипятить воду, залить ею картошку на 5 минут.Разогреть сковородку, добавить на нее подсолнечное масло, положить мясо и чуть обжарить его 1 минуту.Добавить на сковородку порезанную морковь, обжарить все помешивая еще минуту.Слить воду с картошки и добавить картофель на сковородку, обжарить еще минуту помешивая.Добавить чеснок, еще пожарить минуту.Посолить, поперчить, полить соевым соусом и лимонным соком.Есть нужно горячим. Рецепт достаточно пикантный, пряный и я и мои близкие его любим. В моей семье любим есть его горячим, можно есть с мясом или просто с хлебом. Салат украсит любой стол и удивит ваших гостей. Попробуйте, не пожалеете!
Рецепт - Корейский картофельный салат Камди-ча от http://videoculinary.ru
Очень простой корейский салат из огурцов и мяса с KAMIS
Картофельный салат с мясом (Камди ча)
Праздничные бутерброды с грибами и скумбрией
Самый вкусный рецепт печени! - 856533492940
Ингредиенты: шампиньоны – 100 грамм; лук – 1 штука; чеснок – 1 – 2 зубчика; сметана или нежирный майонез – 5 столовых ложек; копченая скумбрия – 200 – 250 грамм; яйцо вареное – 1 штука; багет или батон. Лук нарезать тонкими полосками, чеснок мелко покрошить, грибы – небольшими кусочками. Все обжарить до золотистого цвета.Копченую скумбрию очистить от кожи и костей, нарубить небольшими кусочками.Яйца нарезать кусочками, как и все предыдущие ингредиенты.Смешать грибы с луком, скумбрию, яйцо, заправить сметаной или майонезом. Все тщательно перемешать.Нарезанный багет или батон можно слегка подсушить на сковородке, но не обязательно.Выложить паштет на гренки, украсить зеленью.Наши праздничные бутерброды с грибами и скумбрией готовы. Как вкусно кусать хрустящую греночку с нежной, сочной начинкой. Пальчики оближешь!

Комментарии