Комментарии
- 13 фев 11:23у нас тоже много магазинов рядом, но дешевых не найдешь..
- 13 фев 14:29Ну Лента давно не дешёвый магазин, что-то можно в Аниксе Магните купить дешевле!!!
- 15 фев 05:14Как на счет Машки и аникса?Там с санитарными нормами хотите сказать все ок?🤣Мыши тараканы скоро вместо сотрудников на кассе будут стоять.Светрфор неплохой магазин,можно выбрать теже самые продукты,что и в других сетевых магазинах,только значительно дешевле.Конкуренция в первую очередь.Хорршо проплатили,вот и взялись за них.
- Комментарий удалён.
- 16 фев 07:01ну дак ты ходи в бутик!нормальный магазин и товар соответствует цене!**** уже хаять магазин **** в любой марийке и аниксе тоже самое и тот же товар!!!!!конченые ****
- 16 фев 07:02Маяк это и есть светофор если вы не знали
- 16 фев 07:03где ты там тухлятину увидел?покажешь?или балабол?
- 16 фев 07:06да никто ничего не закрыл все светофоры в Бийске работают и не собираються закрываться,закрывали дней на 10 на Матросова для устранения ошибок и всё и тот уже открыт
- 18 фев 14:13Если причина антисанитария, насекомые и просроченные товары, так у нас в Бийске можно все магазины закрывать
- 6 мар 08:03Просто торговым сетям находящимся в картельном сговоре - не нужны конкуренты... Всё просто, Карл!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Бийск22 - группа нашего города
Сеть магазинов-дискаунтеров «Светофор» прекратила свою деятельность на территории России из-за серьезных проблем, связанных с нарушениями законодательства и санитарных норм
Федеральная налоговая служба приняла решение о ликвидации компании «Инвест Стандарт», которая управляла магазинами сети в Центральном и Северо-Западном федеральных округах. Одной из основных причин стало указание недостоверного юридического адреса.
Однако это лишь часть проблем, с которыми столкнулась сеть. Ранее Роспотребнадзор провел масштабные проверки в магазинах «Светофор», выявив многочисленные нарушения. В некоторых торговых точках были обнаружены насекомые, включая тараканов, мух и пищевую моль, а также антисанитарные условия в складских помещениях. Продукты питания и непродовольственные товары хранились вместе, а в холодильниках отсутствовали термометры для контроля температуры. Кроме того, на полках находились просроченные товары и испорченные фрукты.
В связи с выявленными нарушениями суды в Москве и других регионах начали приостанавливать работу магазинов сети на сроки от 60 до 90 суток. В Санкт-Петербурге после внеплановых проверок были закрыты три торговые точки. Количество закрытых магазинов по всей стране продолжает увеличиваться.
Эксперты считают, что стремление сети к снижению издержек и предложению минимальных цен привело к пренебрежению стандартами качества и санитарными требованиями. В итоге «Светофор» потерял доверие как со стороны контролирующих органов, так и со стороны потребителей, что стало одной из ключевых причин его полного закрытия.
Деловой Бийск