Бывает такие ситуации в жизни, когда родным, близким людям, нужна помощь, а никто не хочет помочь и ты одна, остаёшься с этой бедой ..... сестра, племянники, никто меня неподдержал, когда мама слегла, брат с окологией..... и после их смерти, сестра с племянниками сразу помчались в нотариус заводить дело о наследстве...... Я ненуждаюсь в общении таких людишек..... они для меня умерли в тот день, когда отказали мне в помощи .... Бог им судьба !
Самое страшное одиночество когда теряеш любимого человека, который никогда больше не вернётся. Придательство родных людей тоже не сладко, но вмсе равно ты знаешь, они живы и здоровы. И всё равно наступит момент и вы сблизитесь. Прощать родных все таки нужно.
с этой бедой ..... сестра, племянники, никто меня неподдержал, когда мама слегла, брат с окологией.....
и после их смерти, сестра с
племянниками сразу помчались в нотариус заводить дело о наследстве......
Я ненуждаюсь в общении таких людишек..... они для меня умерли в тот день, когда отказали мне в помощи .... Бог им судьба !
Прощать родных все таки нужно.