29 ноя 2017

ТОП 3 ОГНЕННЫХ КОКТЕЙЛЯ

ЖИДКИЙ ОПИУМ (Liquid Opium)
Основные ингредиенты:
Абсент - 20 мл,
Самбука - 20 мл,
Бехеровка - 20 мл,
Спрайт или 7 Up - 150 мл,
Гренадин - 5 мл,
Как приготовить коктейль:
В старомодном стакане смешать Бехеровку, гренадин и спрайт,
а в рюмке - абсент с самбукой. Содержимое рюмки поджечь и
через 5 секунд перелить в стакан с подготовленной смесью спрайта и бехеровки. Накрыть салфеткой, ударить об стойку и залпом выпить.
КЛАДБИЩЕ РАЗУМА (Cemetery Of Mind)
Основные ингредиенты:
Текила - 50 мл,
Абсент - 40 мл,
Кофейный ликер - 20 мл,
Трипл Сек - 20 мл,
Как приготовить коктейль:
В бокал мартини налить текилу. В одну стопку налить абсент, во вторую - кофейный ликер и на него наслоить трипл сек. Поджечь обе рюмки.
Перед пьющим ставится бокал с текилой и ему выдается соломинка.
Во время того, как он начинает пить текилу через соломинку в бокал подливается сначала абсент, а затем и содержимое второй рюмки.
Возможет вариант с подливанием из двух рюмок одновременно, но тогда вкус напитков ощущается не так четко.
ПЫЛАЮЩИЙ ЛАМБОРДЖИНИ (Flaming Lamborghini)
Основные ингредиенты:
Самбука - 30 мл,
Кофейный ликер - 30 мл,
Айриш Крем - 30 мл,
Голубой Кюрасао - 30 мл,
Как приготовить коктейль:
Коктейль пьётся с ассистентом.
В коктейльный бокал налить кофейный ликёр, а на него самбуку; в две рюмки голубой кюрасао и айриш крем.
Поджечь содержимое коктейльного бокала и взять в руки трубочку, а ассистент должен взять в руки по рюмке.
Начать пить через трубочку коктейль, а ассистент должен в это время вливать содержимое рюмок в бокал.
Коктейль пьется на одном дыхании.

ТОП 3 ОГНЕННЫХ КОКТЕЙЛЯ - 862084628681

Комментарии

Комментариев нет.