Комментарии
- 25 июн 2014 15:12И о таланте и о красоте у каэдого свои понятия.А тот кто берётся критиковать других, на мой взгляд имеет комплекс неполноценности или какие-то недостатки.Не судите и не судимы будете-красавицы!Вы же не можете знать,что с вами будет завтра.Уитни Хьюстон принимала наркотики,а ведь талантливая была и красивая и семья была.Муж правда козлина-руки протягивал.Но не смогла она без этой дряни.У большинсва знаменитостей свои пороки.Он такие-же люди.Тае что теперь всех обсырать.Давайте и Майклу Джексону кости помоем.На хрена ему всё это было,смена цвета кожи и всё остальное.Мы любим их за талант,и не судим их.
- 25 июн 2014 15:17Такие критики,часто страдают завистью.Какое всем дело кто как живёт?Каждый человек хозяин своей жизни и живют так,как считает нужным.
- 25 июн 2014 15:27ona bila i ostaiotca kumirom istinnoi krasati i jenstvennosti. i ne potamu shto krasivee merlin net vo vsiom mire, krasivie kukli i manekeni toje est. do sex por ee mesto ne smogla zaniat ne odna ktasavica. merlin ne ''ÍGRALA'' jenshinu, ona bila takaia iz nutri i eto nevozmojno bilo ne zametit, isho i v te gada....ne vsem dano poniat istinnuiu ktasatu
- 25 июн 2014 16:07Я тут читаю -руки толстые,,,-дряхлая,,,, каждая девушка выглядит ровно так как хочет выглядеть, а по стандарту 90-60-90 стремятся выглядеть только неуверенные в себе девушки которые кроме как фигурой привлечь не могут ничем.
- 26 июн 2014 07:58люблю мэрилин,но сессия неудачная.все-таки взаимопонимание должно было быть
- 26 июн 2014 13:19а чему завидовать то?она прожила мало и не счастливо!не думаю ,что хоть одна нормальная женщина ей позавидует ,скорее наоборот
- 26 июн 2014 17:59кто знает?может и позавидуют-жизнь как искра-стремительная.яркая и....короткая.ни тебе болезней.ни старости одинокой(если у неё детей не было)
- 27 июн 2014 12:59Хочу добавить, мы можем много писать комментарий: нравися не нравится,если бы жила МОНРО,ей глубоко начхать на наши высказывания,а то что она Легенда-это даже не оспаривается.....)))))))
- 30 июн 2014 19:04ей далеко бы было не плевать ,было бы плевать не спилась бы и не умерла такой позорной смертью....очень зависела от чужого мнения
- 30 июн 2014 19:53Ну то что спилась,это ещё не значит что она зависела от чьего-то мнения,это болезнь многих звёзд и талантливых людей,а то что умерла позорной смертью,это ерунда,там можно много дискуссировать,вовсяком случае не от простого люда
;
- 30 июн 2014 19:58а по мне ,так глупая женщина ,создавала себе искуственные проблемы и умерла глупо ,и помнят то большинство не ее, как личность ,а ее фото где платье задрано,да и то больше заслуга ее фотографа
- 30 июн 2014 20:14Понимаете пусть где-то,вы правы,ну создать себе имидж,от простой женщины и до скажим до популярности,это далеко не все смогути.Давайте сделает кто-то из нас,всё что она имела,да ни фига не получится....Это моё мнение,мало прожила,но в прикиде,как там говорят(упакованнаю.....)
- 30 июн 2014 20:53да просто не всем это надо ,для кого то счастье в другом))))
- 30 июн 2014 21:20Да глядя в её глаза,можно только догадываться,с чем она пришла в свою короткую жизнь.....любить ,страдать ,сострадать,вдохновлять,или просто...;..даже не знаю,но мне её чисто по женски жаль.....
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Гид по моде
Милтон Грин: фотограф Мэрилин Монро
В конце января 1957 года у фотографа Милтона Грина и Мэрилин состоялась последняя фотосессия, она называлась «Сидящая в красном». Несмотря на отсутствие взаимопонимания она все-таки пришла к нему в студию. Милтон использовал в качестве фона огромный кусок черного бархата, Мэрилин была одета в платье ярко-красного цвета и черный бархат должен был по задумке Милтона придать фотографиям немного драматический характер. Результатом стали провокационные, игривые, невинные снимки, без намека на произошедшую ссору. А на фотографии, где она лежит в странной позе, отвернувшись от объектива, она как будто утопает в бесконечности черного.