Маша из сериала «Воронины» превратилась в настоящую красавицу😊
Той самой маленькой девочке Маше Ворониной из сериала «Воронины» скоро 18 лет! Сниматься в проекте Мария Ильюхина начала в шестилетнем возрасте и получила настоящую популярность. Девочка всех сразила своей детской непосредственностью и веселым нравом. О ранней популярности Мария говорит: «Я думаю, она никак на мне не сказалась. Я всегда трудилась, работала, тренировалась и добивалась целей не ради популярности – мама учила, что надо получать от всего, что ты делаешь, удовольствие и делать это профессионально.» Девушка активно делится своими снимками в Инстаграмме. Подписчики заметили какой шикарной девушкой стала всеми любимая малышка.
Секреты красоты
Маша из сериала «Воронины» превратилась в настоящую красавицу😊
Той самой маленькой девочке Маше Ворониной из сериала «Воронины» скоро 18 лет! Сниматься в проекте Мария Ильюхина начала в шестилетнем возрасте и получила настоящую популярность. Девочка всех сразила своей детской непосредственностью и веселым нравом. О ранней популярности Мария говорит: «Я думаю, она никак на мне не сказалась. Я всегда трудилась, работала, тренировалась и добивалась целей не ради популярности – мама учила, что надо получать от всего, что ты делаешь, удовольствие и делать это профессионально.»
Девушка активно делится своими снимками в Инстаграмме. Подписчики заметили какой шикарной девушкой стала всеми любимая малышка.