С 1 апреля на дорогах Самарской области ограничат проезд для грузовиков
Весь месяц будет ограничен проезд по региональным и межмуниципальным дорогам для транспорта с нагрузкой более семи тонн на каждую ось. Также с 20 мая по 31 августа для большегрузов запретят проезд, если температура воздуха поднимется выше +32 градусов. Но водители смогут ездить по ночам, с 22:00 до 10:00 по местному времени. Запрет не распространяется на некоторые участки в Волжском, Красноярском районах, в Самаре, Кинеле, на дорогу «Обход Тольятти», на пассажирские автобусы, на перевозку некоторых грузов. Источник: сайт «КП» #новости #самара
Подписывайтесь на «Комсомольскую правду» в Самаре, чтобы быть в курсе новостей региона.
КП - Самара: новости Самары и области
Самые свежие новости Самары и области. Самара, Тольятти, Жигулевск, Новокуйбышевск, Чапаевск, Сызрань, Октябрьск, Кинель, Похвистнево, Отрыдный, Нефтегорск тоже с нами!
И ты присоединяйся!
Роскомнадзор
https://knd.gov.ru/license?id=67403d44b7aeb106ce17a211®istryType=bloggersPermission
КП - Самара: новости Самары и области
С 1 апреля на дорогах Самарской области ограничат проезд для грузовиков
Весь месяц будет ограничен проезд по региональным и межмуниципальным дорогам для транспорта с нагрузкой более семи тонн на каждую ось. Также с 20 мая по 31 августа для большегрузов запретят проезд, если температура воздуха поднимется выше +32 градусов. Но водители смогут ездить по ночам, с 22:00 до 10:00 по местному времени.
Запрет не распространяется на некоторые участки в Волжском, Красноярском районах, в Самаре, Кинеле, на дорогу «Обход Тольятти», на пассажирские автобусы, на перевозку некоторых грузов.
Источник: сайт «КП»
#новости #самара