КАК СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ КОНКУРСА «НЕВЕСТА ГОДА»❤️от журнала «проЛучшее»❤️Приглашаем молодоженов 2021-2023 годов принять участиев НАШЕМ САМОМ РОМАНТИЧНОМ И ДОЛГОЖДАННОМ ПРОЕКТЕ!
Если вы зарегистрировались в период с 2021 по 2023 года (либо юбилейные пары), то ждем ваши заявки до 31.01.24 на емайл: 238787@mail.ru 1. Ваши ФИО, дату свадьбы, телефон для связи 2. Одно-два портретных фото невесты и несколько на выбор с женихом. Для юбилейных пар требуется фото со свадьбы и фото сейчас 3. Ваша история любви - небольшой рассказ Следите за подробностями в группе «Маркет-Пресс» в ВКонтакте, Телеграм, Инстаграм Справки по телефонам: 23-87-87, 8-982-186-6400. ❤️Лучшая по мнению жюри невеста украсит обложку журнала «proЛучшее»! Победительницы голосования в соцсетях и специальных номинаций получат призы от партнеров и организаторов конкурса. Все участники будут приглашены на романтичный финал конкурса и опубликованы на страницах журнала "proЛучшее"❤️ Дату и место проведения финала конкурса объявим дополнительно. Проголосовать за участников проекта вы можете в группе «Маркет-Пресс», в альбоме «Невеста года» : https://vk.com/album-30580084_298944821 instagram.com/proluchsheee/ по хештегу #НевестаГода_проЛучшее https://t.me/proluchshee . ВНИМАНИЕ! При подсчете голосов во избежание «накрутки» жюри будет учитывать «лайки» только от участников и подписчиков сообщества «Маркет-Пресс» . #Невестагода_проЛучшее #Невестагода #Нефтеюганск #ПартнерПроекта #пролучшее #МаркетПресс #Проектгода #невеста
МАРКЕТ-ПРЕСС + proЛУЧШЕЕ
КАК СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ КОНКУРСА «НЕВЕСТА ГОДА»❤️от журнала «проЛучшее»❤️Приглашаем молодоженов 2021-2023 годов принять участиев НАШЕМ САМОМ РОМАНТИЧНОМ И ДОЛГОЖДАННОМ ПРОЕКТЕ!
Если вы зарегистрировались в период с 2021 по 2023 года (либо юбилейные пары), то ждем ваши заявки до 31.01.24 на емайл: 238787@mail.ru 1. Ваши ФИО, дату свадьбы, телефон для связи
2. Одно-два портретных фото невесты и несколько на выбор с женихом. Для юбилейных пар требуется фото со свадьбы и фото сейчас
3. Ваша история любви - небольшой рассказ
Следите за подробностями в группе «Маркет-Пресс» в ВКонтакте, Телеграм, Инстаграм Справки по телефонам: 23-87-87, 8-982-186-6400.
❤️Лучшая по мнению жюри невеста украсит обложку журнала «proЛучшее»!
Победительницы голосования в соцсетях и специальных номинаций получат призы от партнеров и организаторов конкурса.
Все участники будут приглашены на романтичный финал конкурса и опубликованы на страницах журнала "proЛучшее"❤️ Дату и место проведения финала конкурса объявим дополнительно.
Проголосовать за участников проекта вы можете в группе «Маркет-Пресс», в альбоме «Невеста года» : https://vk.com/album-30580084_298944821 instagram.com/proluchsheee/ по хештегу #НевестаГода_проЛучшее https://t.me/proluchshee .
ВНИМАНИЕ! При подсчете голосов во избежание «накрутки» жюри будет учитывать «лайки» только от участников и подписчиков сообщества «Маркет-Пресс»
.
#Невестагода_проЛучшее #Невестагода #Нефтеюганск #ПартнерПроекта #пролучшее #МаркетПресс #Проектгода #невеста