В Большемуртинском Доме культуры прошел мастер-класс по росписи деревянной заготовки «Матрешки»
Дети проявили свою креативность и создали уникальный цветовой дизайн. Роспись трудных элементов развивает мелкую моторику, а работа с красками гуашь знакомит с понятием «колористика». Интересный и дружелюбный коллектив единомышленников, все поделились идеями и вдохновением. Готовые «Матрешки» все дети забрали домой, для подарка своим близким! Источник: ЦКС Большемуртинского района
Районная газета "Новое время"
В Большемуртинском Доме культуры прошел мастер-класс по росписи деревянной заготовки «Матрешки»
Дети проявили свою креативность и создали уникальный цветовой дизайн. Роспись трудных элементов развивает мелкую моторику, а работа с красками гуашь знакомит с понятием «колористика».
Интересный и дружелюбный коллектив единомышленников, все поделились идеями и вдохновением. Готовые «Матрешки» все дети забрали домой, для подарка своим близким!
Источник: ЦКС Большемуртинского района