9 мая вся страна празднует 80-летие Победы в Великой Отечественной войне.
Неоценимый вклад в Победу внесли советские ученые — физики, математики, химики, биологи. Большой вклад внесли нижегородские исследователи, работавшие в области санитарно-эпидемиологической защиты населения. Основной задачей ученых-микробиологов и эпидемиологов в годы войны была разработка эффективных методов и средств, позволяющих предотвратить возникновение и распространение инфекционных заболеваний как на фронте, так и в тылу. В память об их подвиге запущен тест на сайте диктант.наука.рф . Проверьте свои знания — насколько хорошо вы знакомы с научными разработками в годы Великой Отечественной войны. Все участники диктанта получат сертификат. С Праздником Великой Победы! #десятилетиенауки
Дубравская сельская библиотека им. Д.С.Калинина
9 мая вся страна празднует 80-летие Победы в Великой Отечественной войне.
Неоценимый вклад в Победу внесли советские ученые — физики, математики, химики, биологи.
Большой вклад внесли нижегородские исследователи, работавшие в области санитарно-эпидемиологической защиты населения. Основной задачей ученых-микробиологов и эпидемиологов в годы войны была разработка эффективных методов и средств, позволяющих предотвратить возникновение и распространение инфекционных заболеваний как на фронте, так и в тылу.
В память об их подвиге запущен тест на сайте диктант.наука.рф . Проверьте свои знания — насколько хорошо вы знакомы с научными разработками в годы Великой Отечественной войны. Все участники диктанта получат сертификат.
С Праздником Великой Победы!
#десятилетиенауки