Комментарии
- 17 мая 2018 13:16Наталья ДьяковаОлечка добрый день! Ну как бы мне приобрести Ваше произведение? Так хочу освоить лен и хлопок равномерного переплетения!
- 17 мая 2018 13:47"Радуга вышивки". Мулине DMC и наборы для вышивки ответила Наталье Дьяковойвы говорили, что вам неудобно в электронном виде ей пользоваться
- 17 мая 2018 13:50Наталья Дьякова ответила "Радуга вышивки". Мулине DMC и наборы для вышивкиА по другому никак?
- 17 мая 2018 14:23"Радуга вышивки". Мулине DMC и наборы для вышивки ответила Наталье Дьяковойотетила в личные сообщения
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
"Радуга вышивки". Мулине DMC и наборы для вышивки
Вышиваете уже много лет, но не можете решиться на вышивку на льне или хлопке равномерного переплетения.
Не знаете что выбрать? А главное как?
Какая Аида соответствует какому канту этой самой равномерки?
Ответ можно найти в брошюре, которую собрала для вас я, Ольга Польщикова, собрала всю необходимую информацию в одном месте с крупными картинками в электронном виде.
Вот предисловие к книге:
"Люди-творцы любят создавать красоту вокруг себя. Для них не важно,
будет ли это просто чистота в квартире или создание великого шедевра.
Не каждому человеку дано стать великим художником, скульптором или
поэтом, но украсить пространство вокруг себя может любой человек.
Если вы читаете эту брошюру, то мы с вами на одной волне. Вы для
себя выбрали вышивку крестом как средство выражения своих
творческих способностей. С основными моментами по выкладке креста
вы уже знакомы. Теперь пришло время создавать работы на тканях
равномерного переплетения.
Название моей брошюры «Как полюбить равномерку или расширяем
горизонты вышивки». Такие ткани позволяют вышивать работы, похожие на реальные картины художников, так как на них не видны клеточки канвы, а есть лишь нити, создающие эффект полотна. Появляется возможность делать работы прикладного характера, а также осваивать новые техники, которые порой сложно творить на Аиде.
В этой публикации я буду рассказывать про основы для вышивки от
основного производителя и зачинателя всех модных тенденций в мире
основ для вышивки – Zweigart. Приобрести эти основы вы можете в
моем магазине «Радуга вышивки»"
Брошюру можно приобрести у автора. При заказе товара на сумму от 1000 руб действует скидка на брошюру.