Сегодня на «Альянц Стэдиум» состоялась пресс-конференция Джонатана Дэвида:

Сегодня на «Альянц Стэдиум» состоялась пресс-конференция Джонатана Дэвида: - 990122431829
Первые дни в «Ювентусе».

«Для меня огромное удовольствие быть в такой команде, как «Ювентус», первая рабочая неделя прошла очень хорошо. Моё первое впечатление от тренера Тудора положительное, мы много говорили о моей позиции на поле и моих ожиданиях от этого сезона. В течение этих дней тренировок мы уделяли внимание не только спортивному, но и тактическому аспекту. Мы хотим, чтобы были разные игровые возможности, и, если говорить подробнее о моей позиции на поле, могу сказать, что я часто играл на позиции центрального атакующего полузащитника».

О начале карьеры и выступлениях во Франции.

«Я начал играть в футбол, потому что им увлекался мой отец. Я начал именно по этой причине, но из года в год я ставил перед собой цель стать профессиональным футболистом, так и случилось. За эти годы во Франции я много и стабильно забивал. Итальянская лига, безусловно, отличается от французской, она более тактическая, больше внимания уделяется обороне, но моей целью будет и здесь много забивать».

Выбор номера.

«Я буду играть под номером 30. Сегодня день рождения моего отца, поэтому я подумал, что это хороший выбор, в котором заложен глубокий смысл».

Командные и личные цели.

«Я пришёл сюда, чтобы помочь клубу вернуться на победный путь, это должно быть нашей целью, и я всегда буду отдавать всего себя. Я выбрал этот клуб, потому что у него большие амбиции, и то же самое относится ко мне. Я хочу стать одним из лучших бомбардиров мира, и думаю, что это подходящее для меня место».

Комментарии

Комментариев нет.