Комментарии
- Пт 12:01Клуб друзей Путина. "Армия Путина" Путин В.В.
- Пт 12:07анна журавлеваОтлично,что наводится порядок с мигрантами.Молодцы сотрудники МВД.
🏻 Так должно быть постоянно,чтобы мигранты знали и усвоили ,что нарушать наше Законодательство преступно.А тех,кто из сотрудников МВД способствует этим нарушениям,наказывать,невзирая на звания и заслуги.
- Пт 13:15Надежда Владыкина (Соснина)Из 5000 только 30 "поедут домой"? И снова за наш счёт?
- Пт 14:03Раиса СизоваПроверили 500, более 200 задержали!
- Ольга ЛупенкоКомментарий удалён.
- Пт 15:59Надежда Владыкина (Соснина) ответила Ольге ЛупенкоПомойные ямы это - Париж, Нью-Йорк и ваш Куев!
- Пт 16:00Клуб друзей Путина. "Армия Путина" Путин В.В. ответила Ольге ЛупенкоОскорбительный и унизительный пост в адрес Питера удален вместе с вами.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Клуб друзей Путина. "Армия Путина" Путин В.В.
Собаки и десятки силовиков — в Питере рейд закончился задержанием более 200 мигрантов
Масштабный рейд по выявлению нелегалов прошел в Питере. Как сообщили в МВД, правоохранители наведались в десятки мест, где собираются иностранцы — организации по оказанию миграционных услуг и стройки по всему городу. Ловить нелегалов помогали служебные собаки. Всего проверили более 5 тыс мигрантов — свыше 200 из них уже доставлены в отделы за нарушения законов РФ. Еще 30 нелегалов скоро ждет поездка домой.
В рейде были задействованы различные подразделения полиции, сотрудники Росгвардии и Госавтоинспекции. Последние проверили 160 авто и выявили 20 нарушений ПДД. В городе регулярно проходят рейды среди курьеров-иностранцев. Недавно было изъято 2,4 тыс шахид-мопедов за серьезные нарушения.