Теперь въезд в Израиль для меня закрыт, даже с паспортом!
Позывной «Кабзон». Спецназ «Ахмат» МО РФ группа «Аида».
В 14 лет я уехал в Иерусалим по программе «Алия» и получил гражданство Израиля. Таким образом, у меня два паспорта — израильский и российский. У меня есть родственники в Израиле: бабушка, которая сейчас проживает в Тель-Авиве. Также мои отец, дедушка и бабушка — евреи. Мой прадедушка, Иофик Георгий Исакович, полностью прошел Великую Отечественную войну с 1941 по 1945 год в составе Красной Армии. <…> В Израиль уехали немногие — только бабушка по одной из линий и ее потомки. С этими родственниками мы не поддерживаем связь. Они считают меня преступником. В синагоге и в их кругах меня осуждают за поддержку СВО. Я столкнулся с этим лично, когда хотел найти архивные данные о своем дедушке. Мне отказали по причине моей поддержки Российской Федерации и нахождения в зоне СВО. Мне также запретили появляться там снова.
Но , не все в этом мире и далеко , Не все , согласны отречься от себя и своей Великой истории, от принципов и стать , евростандартностью - продажной безропотной подстилкой , безвольным средством ...! Хочется верить в то что , наступит такой день , когда быть наёмником фашистской западной системы , станет не просто именем нарицательным, но и реально , приговором ...! Хороший фашист - мёртвый фашист .
И мне , реально жаль , этого Славного Человека ! И Славен он , прежде всего именно тем что , не дал фашистской системе , изуродовать своё сознание ! Сохранил своё Человеческое Я ! Таким Человеком , Гражданином , будет гордиться Страна - Народ ! Честь и Слава , таким Людям ! Моё мнение.