19 ноя 2015

Если врач не писается кипятком при виде беременной женщины, или не считает, что лучшее украшение женщины огромный беременный живот в растяжках, если он не восхищается тем, что малыш покакал или нарисовал неведомую херню, то не надо говорить о том, что как вы можешь не любить детей, вы же педиатр/акушер-гинеколог и бла бла бла.

Я не вижу особой красоты в беременности, а как врач знаю о изменениях в организме, при её наступлении, и это не вызывает восторга.
Если вы считаете своего ребёнка гением за то, что он пописал в горшок, то это только ваше мнение, не надо навязывать его остальным. Ваша беременность, роды и ребёнок - это радость только вас и ваших родственников. Не надо требовать от окружающих розовых соплей умиления. Отсутствие восторга никак не сказывается на профессиональных навыках.
Не надо заставлять врача обожать вашу беременность и вашего ребёнка.

Комментарии

  • 21 ноя 2015 19:21
    чего это мы плохие)))вполне даже ничего))) я лучше после скандального пациента пойду покурю,чем на следующем буду срываться,или слёзы лить
  • 21 ноя 2015 19:22
    пойдёмте покурим)))
  • 21 ноя 2015 19:22
    не курю,и не пробовала
    это личный выбор каждого.как говорится,хочешь курить - на здоровье
  • 21 ноя 2015 19:23
    Более того, пусть это звучит отмазками, желанием орального секса, как говорят докторы по отказам от курения, но если я зависаю в операционной  над какой-то проблемой - я выхожу, курю, и...... ОП, СООБРАЗИЛА, в чем проблема! И больной жив, и я довольна!
  • 21 ноя 2015 19:24
    тоже не против)))
  • 21 ноя 2015 19:25

    Это я развоевалась что-то. Прошу прощения. Мне только что по телеку сказали, что врач не может быть курильщиком....

  • 21 ноя 2015 19:25
    Завидую страшно, а может и нет... Выбор ...
  • 21 ноя 2015 19:25
    :-Dпо телеку еще и не то скажут
  • 21 ноя 2015 19:28
    ха! давайте для разрядки! Я сейчас снимаю квартиру, тут только ламповый черно-белый телек. Он иногда, кроме звука, изображение показывает. Вот сейчас взял и показал, как борьба с курением в России движется. Я поржала, конечно, но задело. Вот и написала.
  • 21 ноя 2015 19:30
    :-D и выключился?
  • 21 ноя 2015 19:31
    Кстати, а почему бы не вынести в отдельную тему чудо-оборудование, с которым мы работаем?
  • 21 ноя 2015 19:31
    ничего плохого в желании орального секса))ну а оральный секс и сигарету сравнивать )))масштабы разные)))
  • 21 ноя 2015 19:32

    Да не только красные командиры! Голливудские красотки шмалили - хоть топор вешай! В советских фильмах тоже - приходит милиционер к свидетелю домой, как давай курить! Очень мило! Или в фильме "Чужая родня" герой Рыбникова приходит с полевых работ, к молодой жене. Снимает сапожищи и, не моясь, залазит в постель. И закуривает махру... Лежат, обнимаются, целуются...

    А сейчас - перед фильмом вылезает предупреждение "В эфире могут демонстрироваться  табачные изделия!" А в фильме - пьют, колятся, насилуют. Кровь течет ручьем... Но это, видимо, неопасно. Не дай бог, кто курильщика увидит!!!!

  • 21 ноя 2015 19:33
    Фигушки, я его утром включаю и больше не трогаю - так сказать "ощущение присутствия":-D Он мне про новости рассказывает, а я его боюсь. У нас любовь, блин. Самый смех, что хозяйка это чудовище в договор внесла, чтобы я его не сперла!
  • 21 ноя 2015 19:33
    ну настолько мелкий масштаб,чтобы сравнить с курением, мне ещё не встречался))) как-то везло пока)))
  • 21 ноя 2015 19:33
    :-D:-D:-D видимо, бывали случаи)))
  • 21 ноя 2015 19:35
    видать свои и сравнивают)))или если это женщины,то мне их жаль,конечно:'( :'( :'(
  • 21 ноя 2015 19:37
    я четыре месяца себе внушаю: " Ксюша, все бери, только телевизор не укради!" дальше мантры, о манме падме хум..... но все равно беспокоюсь, как бы вместе с трусами его в сумку не кинуть:-D
  • 21 ноя 2015 19:38
    так конечно, антиквариат нынче в цене)))
  • 21 ноя 2015 19:46
    угу.... может в нем золото партии лежит? хозявка так напирала, чтоб его в договор найма внесли.... даже я уже задумываться начала
  • 23 ноя 2015 16:35
    Маньяки детей любят ... по-своему. Дети хорошо чувствуют как к ним относятся. Их трудно обмануть фальшивой улыбкой ложной доброжелательностью. Как и животных. Поэтому не каждый педиатр находит контакт с ребенком и подход к нему. Правда, бывают такие дети ... Впрочем, очень похожи на своих родителей, как выясняется.