‼️РАЗНИЦА В 31 ГОД: 18-летняя супруга 49-летнего Марка Горобца поделилась свадебными кадрами💒
Александрина Олексюк, вышедшая замуж за Марка Горобца с разницей в возрасте 31 год, опубликовала фото со свадебной церемонии. «Пусть говорят что угодно — наша семья счастлива, и это главное», — подписала 18-летняя девушка снимки, отвечая на волну обсуждений в соцсетях. Пользователи активно комментируют нестандартный союз: одни восхищаются смелостью пары, другие сомневаются в долгосрочности отношений. Сами супруги пока игнорируют хейт, делая акцент на взаимопонимании и любви.
Женщины поймут
‼️РАЗНИЦА В 31 ГОД: 18-летняя супруга 49-летнего Марка Горобца поделилась свадебными кадрами💒
Александрина Олексюк, вышедшая замуж за Марка Горобца с разницей в возрасте 31 год, опубликовала фото со свадебной церемонии. «Пусть говорят что угодно — наша семья счастлива, и это главное», — подписала 18-летняя девушка снимки, отвечая на волну обсуждений в соцсетях.
Пользователи активно комментируют нестандартный союз: одни восхищаются смелостью пары, другие сомневаются в долгосрочности отношений. Сами супруги пока игнорируют хейт, делая акцент на взаимопонимании и любви.