Как сообщают в пресс-службе Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС), с 20 по 24 января в нескольких населённых пунктах Омской области ожидаются кратковременные отключения телерадиосигнала.

Это связано с профилактическими и плановыми работами на телевышках, из-за которых требуется ненадолго отключить передающее оборудование. На время отключения могут не работать 20 бесплатных общедоступных каналов.
В Омске цифровое телевидение может перестать работать в понедельник, 20 января. Работы будут проходить с 8 до 17 часов.
Кроме того, отключения пройдут в нескольких населённых пунктах в области:
- Екатеринославка (Шербакульский район), 21 января: 11:00 — 17:00;
- Вольное (Полтавский район), 22 января: 11:00 — 17:00;
- Полтавка (райцентр Полтавского района), 23 января: 11:00 — 17:00;
- Шербакуль (райцентр Шербакульского района), 24 января: 09:00 — 15:00.
РТРС приносит извинения за возможные неудобства и отмечает, что время проведения работ может быть изменено из-за плохих погодных условий.

Как сообщают в пресс-службе Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС), с 20 по 24 января в нескольких населённых пунктах Омской области ожидаются кратковременные отключения телерадиосигнала. - 955449086656

Комментарии

  • 18 янв 19:15
    Каменный век, у нас МТС тарэээлка ффсе ряботает
  • Комментарий удалён.
  • 19 янв 13:10
    В Москаленском районе, селе Элита с 20.11.24 цифровое телевидение работает с большими перебоями. Изо дня в день звоним на горячую линию, но ничего не меняется, сваливают вину на телеприемники и антенны . На новогодние праздники телевизор показывал через день. Просто безобразие!
  • 20 янв 06:14
    Добрый день! Вы можете обратиться в российскую телевизионную и радиовещательную сеть Омской области по телефону 8‒800‒220‒20‒02. Хорошего дня!
  • 20 янв 06:39
    Здравствуйте. Половина населения села Элита Москаленского района звонят по данному номеру. Оператор отвечает, что передающие вышки работают, а телевизоры транслировать перестали! Наведите пожалуйста порядок! Звонки записываются, посмотрите сколько там обращений!