Комментарии
- 29 окт 2024 17:31Ольга Пермякова (васева)Там судьи как адекватные вообще резонанс по телевизору был или они вообще ничего не бояться это как не наказывать
- Ольга Чеснокова(Кострюкова)Комментарий удалён.
- 8 ноя 2024 17:46Ольга Чеснокова(Кострюкова)В воздухе всегда висят одни и те же вопросы,на которые нет ответа.Почему в наше время человеческая жизнь ничего не стоит???Почему преступники гуляют безнаказанно по улицам? Почему законы работают на убийц,воров и насильников?Почему правит балом ,,бабло"?Почему беньги дороже жизни ребенка,в данной си туации?Нет веры ни в честность,ни в справедливость,ни в порядочность !Все продается ,покупается и честь и совесть.Мир перевернулся с ног на голову. А самое страшное ,люди потеряли,,Веру" в ...........Защитить не кому!!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
"Регион 33". Владимирская область.
Виновный в смерти 5-летнего мальчика хирург избежал наказания
Во Владимирской области завершилось судебное разбирательство по уголовному делу о смерти в областной детской больнице 5-летнего Тимофея Малыгина. Трагичная и резонансная история дошла до федеральных каналов, но так и не получила справедливого финала.
24 октября областной суд вынес решение о прекращении уголовного дела в связи с истечением срока давности и отменил наказание, вынесенное Фрунзенским судом. Хирург ОДКБ Роман Черепанов, ранее признанный виновным в смерти мальчика, не понесет никакой ответственности.
#владимирскаяобласть #регион33 #нашкрайинформ #новости #интересное #новости_сегодня #актуально #чп #медицина33