Прогоняем грызунов с участка • Разбросаем везде растения, запах которых очень не нравится мышам. Это полынь серая, пижма, багульник. Они помогут отвадить мышей и крыс. • Пропитываем губку аммиачной водой (нашатырный спирт), кладем в полиэтиленовый пакет и делаем отверстие, чтобы запах потихоньку распространялся. Раскладываем в тех местах, где могут пробегать грызуны. • Можно использовать и спитые пакетики чая: высушили, замочили в растворе аммиака, развесили – запах будет сохраняться очень долго. Сделайте так и живите спокойно без грызунов в своем доме и на участке! 🌿 Процветания Вам! /Петр Ломонос, агроном/ А как вы избавляетесь от мышей на участке? Поделитесь в комментариях! ✔️ Наши магазины: МИНСК, Кирова, 3, Куйбышева, 69; ВИТЕБСК, Кирова, 7; МОГИЛЕВ, Первомайская, 46 ✔️ Магазины-партнеры: на www.procvetok.com #процветок #мыши #крысы #грызуны #вредители #сад #огород #дача #осенниеработы #садовыймагазин #procvetok
Как избавиться от мышей и крыс без химии? Прогоняем грызунов с участка
Процветок. Cаженцы, луковицы, семена
Как избавиться от мышей и крыс без химии?
Прогоняем грызунов с участка
• Разбросаем везде растения, запах которых очень не нравится мышам. Это полынь серая, пижма, багульник. Они помогут отвадить мышей и крыс.
• Пропитываем губку аммиачной водой (нашатырный спирт), кладем в полиэтиленовый пакет и делаем отверстие, чтобы запах потихоньку распространялся. Раскладываем в тех местах, где могут пробегать грызуны.
• Можно использовать и спитые пакетики чая: высушили, замочили в растворе аммиака, развесили – запах будет сохраняться очень долго.
Сделайте так и живите спокойно без грызунов в своем доме и на участке!
🌿 Процветания Вам!
/Петр Ломонос, агроном/
А как вы избавляетесь от мышей на участке? Поделитесь в комментариях!
✔️ Наши магазины: МИНСК, Кирова, 3, Куйбышева, 69; ВИТЕБСК, Кирова, 7; МОГИЛЕВ, Первомайская, 46
✔️ Магазины-партнеры: на www.procvetok.com #процветок #мыши #крысы #грызуны #вредители #сад #огород #дача #осенниеработы #садовыймагазин #procvetok