Комментарии
- 19 ноя 2024 01:28ЕвгениЯ я АлександровнАНих бы ты не знала. В ответ прикололся дура наивная. Ищет мистику.,где её нет.
- 19 ноя 2024 04:13🇷🇺Света 🇷🇺 Лана🇷🇺Отдыхали с любимым....... Испортила ему весь отдых...... Офигенно отдохнул.......Еду тоже надо было спрятать, вообще "прикольно" отдохнули бы. Надолго запомнился бы отдых.
- 19 ноя 2024 04:55Марина Балятинская (Носкова)Он их нашёл и курил втихую.Ага был бы он такой спокойный без сигарет. Вы над ним пошутили а он над Вами.
- 19 ноя 2024 06:59Анна ПервоваБлин, я думала история закончится тем, что он в итоге бросил курить, и поблагодарил.
- 19 ноя 2024 07:20Ольга -Если ты выжила то хоть знак подай,интересно же.
- 19 ноя 2024 07:30🇷🇺Света 🇷🇺 Лана🇷🇺 ответила Анне ПервовойА я думала в итоге он вломил ей.
- 19 ноя 2024 08:07Екатерина КиселёваНадо на любимую женщину тратиться! А ему курево дороже
- 19 ноя 2024 08:39Наталья Драбчук-ЦыбульскаяДура какая-то, мужчине плохо а ей весело ! Я бы на его месте выгнала вас на фиг !
- 19 ноя 2024 10:29сергей и ответил Екатерине КиселёвойА кто сказал что он не потратился на любимую?
- 19 ноя 2024 13:16алексей и наталья агаповыОн тонкий психолог. Нашел и глумился втихую над дурёхой
- 19 ноя 2024 14:54Татьяна ВяжевичПлохая шутка . Человеку могло быть очень худо . Курить бросают постепенно , а тут целый день мучений , мог сознание потерять .
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Подслушано – Здесь говорят о тебе
Отдыхали с любимым на даче.
Он закупил себе блок сигарет, чтобы надолго хватило, а я решила подшутить над ним и спрятала этот блок, пока он не видел. Весь день мучился, бедный: и уговаривал, и на компромисс пойти пытался, и шантажировал, взяв мою косметичку... Ну к вечеру сжалилась, иду доставать сигареты туда, куда я их спрятала... а их там нет. Вот просто нет и всё! Если бы он нашёл, я бы знала, больше в доме никого не было. Что это было, так и не поняла. Боюсь вообще теперь там появляться.
#Подслушано_странное