❗️В Курске осужден убийца, спрятавший тело знакомого в Орловской области

Ленинский райсуд Курска рассмотрел уголовное дело жителей областного центра. Один из них признан виновным в убийстве 44-летнего знакомого, второй — в укрывательстве этого преступления. 6 марта 2024 года в городе Ливны Орловской области в реке Сосне был обнаружен труп мужчины с ножевым ранением.
Погибший оказался 44-летним жителем Курска. По подозрению в убийстве был задержан 41-летний курянин.
Как установили следствие и суд, вечером 3 марта 2024 года трое знакомых передвигались в автомобиле по Курску. Двое пассажиров поссорились. 41-летний курянин ударил 44-летнего ножом в грудь.
Рана оказалась смертельной. Вместе с водителем убийца отправился в город Ливны Орловской области, где они спрятали тело. https://dddkursk.ru/lenta/2025/01/13/115236/

❗️В Курске осужден убийца, спрятавший тело знакомого в Орловской области - 952460523676

Комментарии

  • 13 янв 16:17
    Звери,а не люди!!!
  • 13 янв 20:18
    Давать пожизненно ,
  • 14 янв 07:50
    Пособнику 100 тыс штраф в доход государства=-за то что он в\месте с убийцей вынес и выбросил в реку тело убитого.И не верно написано у убитого в крови алкоголя не было.Вообще порядочный человек единственный сын у матери.
  • 15 янв 23:03
    А у нас за мешок картошки, дадут 15 лет, а за убийство, даже с жестокостью, 6,10, и 100 тыс рублей, вот так оценивается человеческая жизнь.И сейчас, нет не дружбы чистой, не знакства, сейчас только со своей семьёй наверное надо дружить, потому что одни предатели и ничего ценного человеческого и каким надо быть зверем из за ругатни и своей злости лешить человека жизни, ну если он не прав ну съезди ему, но не убивать!!!