Накануне, 22 августа, в Орле произошло ДТП с участием велосипедиста. Около 17 часов на улице Северной иномарка сбила мужчину на велосипеде. - Водитель автомобиля Nissan Teana в районе дома №7 по улице Северной допустил наезд на велосипедиста. Предположительно виновником ДТП является автомобилист. Велосипедист находился в момент ДТП в состоянии алкогольного опьянения, - сообщили в ГИБДД по Орловской области. В результате 37-летний велосипедист получил телесные повреждения, но госпитализация не потребовалась. После осмотра медиками мужчина был отпущен. Орловские Новости
Город Орёл
В Орле иномарка сбила пьяного велосипедиста
Накануне, 22 августа, в Орле произошло ДТП с участием велосипедиста. Около 17 часов на улице Северной иномарка сбила мужчину на велосипеде.
- Водитель автомобиля Nissan Teana в районе дома №7 по улице Северной допустил наезд на велосипедиста. Предположительно виновником ДТП является автомобилист.
Велосипедист находился в момент ДТП в состоянии алкогольного опьянения, - сообщили в ГИБДД по Орловской области.
В результате 37-летний велосипедист получил телесные повреждения, но госпитализация не потребовалась.
После осмотра медиками мужчина был отпущен.
Орловские Новости