Комментарии
- 25 мая 2016 02:28
! Я, если честно, не поняла вы про что? Где написано "Валеева"? Но по необходимости, в хорошей компании, при хорошем застолье исполню "Сувенир" хоть два раза!
- 30 мая 2016 21:46Эх, жаль! Я не та Валеева. Просто этих Валеевых, как и Ивановых, пруд пруди
! Пойду в дебри Интернета, поищу, ту, которая так шикарно исполняет "Сувенир". Мне стало интересно!
- 2 июн 2016 10:14Кто это пишет,это козел!!!Да не было этого на уроках труда А если у кого много извилин,пусть возьмет лопату и потрудиться Может будет лучше спать а не заниматься ......А Путину низкий поклон
- 2 июн 2016 10:19Да фотошоп это. Здравомыслящие люди поймут и посмеются. А те, кто ест не подумав всякое интернетское дерьмо - ну что ж, не убедишь, да и зачем?
- 2 июн 2016 12:17Одна извилина может только кланяться, много извилин могут и лопату взять - мысли вслух.
- 16 июн 2016 11:46шарли эбдо отдыхает!... примерно так нас и представляет лучшая часть человечества...
- 16 июн 2016 11:54А по уровню мышления? Спорный вопрос
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Лучшие фотографии
Урок труда в СССР...
))