Тинькофф Банк по решению Федеральной антимонопольной службы заплатит штраф в размере 100 тысяч рублей из-за нарушений законодательства о рекламе.
Ведомство сочло, что финансовое учреждение своими роликами, которые транслировались в конце осени прошлого года, вводило население в заблуждение, так как предоставленная в них информация не соответствует действительности.В рекламе кредитная организация назвала себя «крупнейшим частным банком страны по количеству клиентов» и «третьим банком по количеству клиентов». В подтверждение слов была предоставлена ссылку на опрос консалт Подробнее: https://1000bankov.ru/news/id/167206
1000банков - банки, валюта, кредиты, вклады
Тинькофф Банк по решению Федеральной антимонопольной службы заплатит штраф в размере 100 тысяч рублей из-за нарушений законодательства о рекламе.
Ведомство сочло, что финансовое учреждение своими роликами, которые транслировались в конце осени прошлого года, вводило население в заблуждение, так как предоставленная в них информация не соответствует действительности.В рекламе кредитная организация назвала себя «крупнейшим частным банком страны по количеству клиентов» и «третьим банком по количеству клиентов». В подтверждение слов была предоставлена ссылку на опрос консалт
Подробнее: https://1000bankov.ru/news/id/167206