"Волшебник Изумрудного города", сказка для детей до 12 лет в 3D формате

———————————————————————————
• афиша (10 апреля)
В "Летнем Дворце" в Петергофе детей до 12 лет ждет сказка-мюзикл "Волшебник Изумрудного города" в 3D формате cо световыми эффектами, трюками, яркими декорациями и компьютерной анимацией.
Постановка расскажет о событиях в Изумрудном городе. Злая волшебница Генгема перенесла ураганом Элли из дома в неизвестные земли. Чтобы попасть домой, девочке необходимо добраться до Изумрудного города, но в нем начинают происходить странные события. По пути героиня обретает друзей - Страшилу, Железного дровосека, Льва и других.
Продолжительность: 1 час 40 минут (спектакль - 1 час 5 минут, дискотека - 30 минут). Билет нужен и ребенку, и взрослому.
Место: "Летний Дворец", ресторанный комплекс в Петергофе с террасой и зимним открытым катком, Санкт-Петербургское шоссе, д. 130, корп. 7
Время: 12:00
Цена: 900 руб. - билет для одного зрителя; дети до 2 лет - бесплатно
Телефон: +7 (812) 324-45-45

"Волшебник Изумрудного города", сказка для детей до 12 лет в 3D формате - 817216841174

Комментарии

Комментариев нет.