ВОЛОНТЕРЫ СЛЕТЕЛИСЬ В АЛЗАМАЙ.

ПРАВДА, НА ЭТОТ РАЗ ВИРТУАЛЬНО
С 13 по 15 ноября в г.Алзамай проходил II Слёт добровольцев и волонтерских отрядов Нижнеудинского района, проведенный в рамках реализации проекта «Сила в Единстве» при поддержке Молодежного парламента г.Алзамая.


В слёте приняли участие волонтерские объединения: ВО «Наследники отечества» г.Алзамай, ВО «БЛАГО» г. Алзамай, ВО «Серебряные волонтеры» г. Алзамай, «Тимуровский отряд» п. Шеберта, ВО ДДТ г.Нижнеудинск, ВО «Добрых сердец» с. Мельница, РДШ школы №3 г. Алзамай.

Впервые слёт проводился в режиме онлайн. В первый день участники слёта прослушали семинары от спикеров Иркутской области, приняли участие в тренингах на командообразование и развитие коммуникативных навыков и получили задание для выполнения добрых дел на территориях своих МО. Во второй день отряды поприветствовали друг друга и отправились выполнять полученные задания.

В финальный третий день слёта подводились итоги. Отряды представили отчетные презентации о своих проделанных делах, делились своими впечатлениями и отзывами благополучателей. Все участники были награждены сертификатами слушателей и сувенирной продукцией. Выражаем отдельную благодарность автору и реализатору проекта «Сила в Единстве» Е.А. Баженовой.

Комментарии

Комментариев нет.