Комментарии
- 2 ноя 2024 11:06А где вы раньше были. Почему не проверяли. Ну про надзорные органы я молчу. Они у нас слепые и глухие. Зачем туда берут инвалидов на работу....я за то что юы за хищения более 1 млн .расстреливали или на пожизненное
- 2 ноя 2024 11:12Государственная стоматологическая клиника в г. Хэйхэ. Лечение дешевле, чем в РОССИИ в 4 раза.
Мы предлагаем Вам:
• ЛЕЧЕНИЕ
• ПРОТЕЗИРОВАНИЕ
• ИМПЛАНТАЦИЯ
• ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ
• ХИРУРГИЯ
ГАРАНТИЯ ОТ 5 ЛЕТ
А ТАКЖЕ:
• Бесплатная ВИЗА в Китай!
• Бесплатная консультация и план лечения!
• Бесплатное проживание и завтрак на территории г.Хэйхэ. Размещение в самой лучшей гостинице Хэйхэ «Восточные Гавайи» с банным комплексом.
Вы приезжаете в город Благовещенск, Мы встречаем БЕСПЛАТНО Вас в аэропорту ( ЖД вокзале, автовокзале) – наш русский водитель провожает Вас на таможню, а в Хэйхэ Вас встречает русско-говорящий ГИД
Для более подробной информации обращаться по телефону или What’sApp 8-914-398-86-55
В нашей стоматологии оказывается высококачественные услуги любого уровня сложности, мы благодарны нашим пациентам за оказанное доверие и положительные отзывы - 2 ноя 2024 11:25Сплошь и рядом такое, взяточиство от рядового врача до главного...
- 2 ноя 2024 14:59Да у них нет ничего человеческого и порядочного одна оболочка в халате . Заворовались поголовно ! Вот и докатились, что все сферы жизнеобеспечивающие людей в полной Ж... Е!
- Комментарий удалён.
- 3 ноя 2024 01:05Точнее даже будет спросить: как рыло не треснуло?
- 3 ноя 2024 08:44Пока люди будут закрывать глаза на все виды воровства во всех сферах и доверять, так сказать, воровство будет процветать и дальше.
Как пример, председатель СНТ благоустраивает личный участок за счёт членских взносов, на собрании ей предъявляют претензии по использованию общих денег. А бабушки с пеной у рта в её защиту кричат, что доверяют председателю. За два срока правления ни одной ревизии. Воруй не хочу.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
НОВОРОССИЙСК.ГЕЛЕНДЖИК.АНАПА.КРЫМСК. объявления
☝Миллиардное хищение вскрылось в петербургской больнице: как фиктивные уборщицы и водители проворачивали схему!
С 2006 года во главе организации стояла главврач больницы, она создала преступную группировку, в которую вошли 25 человек. В результате возникло дело о «мёртвых душах»: людей фиктивно трудоустраивали в ГБУЗ «Городская больница», но они не выполняли свои обязанности, тем не менее зарплатный фонд увеличивался с 400 000 рублей до 100 миллионов.
Часть от прибыли шла на откаты высокопоставленным лицам в столице, чтобы все было гладко!
На остальные деньги мошенники приобрели элитную недвижимость, включая квартиру в «Москве-Сити», спортивные автомобили, путёвки на люксовые курорты в Дубае и на Мальдивах, а также другие предметы роскоши. Обнаружены и счета в иностранных банках, видимо, часть денег находится там и их уже не вернуть!
Росфинмониторинг обратил внимание на серьёзные финансовые траты, ведомство передало информацию в полицию.
В отношении подозреваемых было возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере.
Обыски прошли в квартирах подозреваемой, в том числе в одной из них в "Москва-Сити", гардеробная которой стоит как средняя квартира в Москве! Все незаконно приобретенные вещи будут изъяты для компенсации ущерба.
Главврач и возможные соучастники пока не задержаны, но находятся под домашним арестом, следствие собирает доказательства их причастности к делу. Но все мы понимаем, что имея столько денег, обвиняемая может и уйти от ответственности!
Ваше мнение?