Как схема работает: в начале вам говорят что картинка стоит к примеру 100 рублей за маленький рисунок, затем после того как нарисуют вам говорят что с вас 2000 рублей.
Вы стоите в недоумении и возмущённо спрашиваете "Какого дьявола такая сумма, вы же говорили что 100 рублей?". Вам отвечают что 100 это за сантиметр и/или за самую дешёвую краску. Но вам нарисовали самой крутой и размер несколько сантиметров. Вы начинаете возмущаться, тут же появляется или появляются существа, которые, как и принято в Анапе на языке 90-х, чиста поясняют что если не заплатишь, то зря так сделаешь. Вы начинаете тушеваться и чувствовать как коленки подкашиваются от любви к ситуации. И начинаете доставать заветные для ублюдков 2000 рублей. Занавес. Выйти из данной ситуации можно начав громко возмущаться, звать полицию (хотя мы-то знаем что доблестные тут не вовлечены и будут искренне удивляться происходящему😉), достать средства самообороны и прочее. Но самое лучшее для попавших в такую ситуацию - это не быть невероятно глупыми из года в год и не поддерживать этот мутный и мошеннический бизнес, который вы же, товарищи отдыхающие, и поддерживаете. Обойдётся ваш ненаглядный дитятка без каракули на руке или на чём-либо ещё угодно. Здоровее будет, ведь зачастую у детей высыпает аллергия на коже от этих мутных химикатов. Вы вообще в своём уме - наносить на своё тело и тем более на тело ребёнка, то есть на нежную детскую кожу, всякие сомнительные краски, которые не смываются неделями? А придуркам, которые работают на таких мутных точках хотелось бы посоветовать перестать обманывать людей и найти себе нормальную работу, коих множество. Ведь об вас же первых будут ноги вытирать владельцы точек, когда поднимется какой-либо скандал. Вы же первыми будете козлами отпущения и в конечном итоге вы ещё и не всю зарплату получите (в Анапе же это в порядке вещей - летом кидать на деньги малолеток и тех, кто устроен не официально). Всем приятного отдыха!
НОВОРОССИЙСК.ГЕЛЕНДЖИК.АНАПА.КРЫМСК. объявления
Как схема работает: в начале вам говорят что картинка стоит к примеру 100 рублей за маленький рисунок, затем после того как нарисуют вам говорят что с вас 2000 рублей.
Вы стоите в недоумении и возмущённо спрашиваете "Какого дьявола такая сумма, вы же говорили что 100 рублей?". Вам отвечают что 100 это за сантиметр и/или за самую дешёвую краску. Но вам нарисовали самой крутой и размер несколько сантиметров. Вы начинаете возмущаться, тут же появляется или появляются существа, которые, как и принято в Анапе на языке 90-х, чиста поясняют что если не заплатишь, то зря так сделаешь. Вы начинаете тушеваться и чувствовать как коленки подкашиваются от любви к ситуации. И начинаете доставать заветные для ублюдков 2000 рублей. Занавес.
Выйти из данной ситуации можно начав громко возмущаться, звать полицию (хотя мы-то знаем что доблестные тут не вовлечены и будут искренне удивляться происходящему😉), достать средства самообороны и прочее.
Но самое лучшее для попавших в такую ситуацию - это не быть невероятно глупыми из года в год и не поддерживать этот мутный и мошеннический бизнес, который вы же, товарищи отдыхающие, и поддерживаете. Обойдётся ваш ненаглядный дитятка без каракули на руке или на чём-либо ещё угодно. Здоровее будет, ведь зачастую у детей высыпает аллергия на коже от этих мутных химикатов. Вы вообще в своём уме - наносить на своё тело и тем более на тело ребёнка, то есть на нежную детскую кожу, всякие сомнительные краски, которые не смываются неделями?
А придуркам, которые работают на таких мутных точках хотелось бы посоветовать перестать обманывать людей и найти себе нормальную работу, коих множество. Ведь об вас же первых будут ноги вытирать владельцы точек, когда поднимется какой-либо скандал. Вы же первыми будете козлами отпущения и в конечном итоге вы ещё и не всю зарплату получите (в Анапе же это в порядке вещей - летом кидать на деньги малолеток и тех, кто устроен не официально).
Всем приятного отдыха!