Популярный американский телеведущий Такер Карлсон, известный критикой западных лидеров, дал мощное интервью, которое кажется сенсационным даже для него.

В разговоре с британским журналистом Пирсом Морганом американец объявил диктатором Владимира Зеленского, призвал ликвидировать НАТО и поддержал признание Крыма территорией России.
«Зеленский убивал, Майдан — это переворот»
«Если Россия и Китай объединятся, они создадут блок, который будет одним из самых сильнейших в экономическом и военном отношении», — заметил американский ведущий.
Такер Карлсон — американский телеведущий, политический комментатор и журналист. Он стал известен благодаря своей работе на телевидении, где он ведет программы с консервативной точки зрения.
Карлсон начал свою карьеру в журналистике в начале 1990-х годов, работая в различных печатных изданиях. Позже он перешел на телевидение, работая корреспондентом для CNN и MSNBC. Однако наибольшую известность ему принесло сотрудничество с Fox News, куда он пришел в 2009 году и стал самым популярным ведущим в США.
После ухода с канала, Карлсон основал собственное шоу Tucker Carlson Tonight. В нем Карлсон обсуждает текущие политические события, часто выражая свои взгляды в форме острых комментариев и полемики. Одним из героев интервью в 2024 году стал президент России Владимир Путин.

Комментарии

  • 2 фев 18:19
    Украина вообще страна убийца, сколько вооружения осталось на Украине после распада СССР и все оно распродавалось на Балканы, Африку , оружейный барон Украины тех лет Минин , Труханов оружейный барон Украины они и сейчас торгуют оружием по всему свету, украину воспитать невозможно только лностью ликвидировать, иначе так и будет фашисты будут распространять смерь на земном шаре
  • 2 фев 19:47
    А что , без подсказки этого Такера Карлсона , мы не знали , что на Украине произошёл госпереворот ? До начала СВО , Россия на всех медийных площадках , об этом говорила ! И что Зеленский военный преступник , мы этом каждый день говорим ! Открытие сделал блин ! На Нобелевскую Премию номинировать срочно !
  • 2 фев 19:59
    Это он у себя озвучивает.
    У них такое в СМИ не звучит.
  • 2 фев 20:02
    Да , кстати ! Вы удалили мой комментарий , где мигранты не подобающим образом вели себя с девочками ! А какая причина ?
  • 2 фев 20:05
    Уже точно не помню. Много групп и много удалений.
    Возможно, в чём-то была некорректность.
  • 2 фев 20:36
    Да, превратились незнамо в кого,скоро весь мир будет их ненавидеть.
  • 2 фев 20:40
    Мы то знали,а вот в Америке нет,Такер для своей публики работает.
  • 2 фев 21:07
    Нас Окраина не слышит, как и вся русофобская проплаченная Гэйропа, а то глас из страны жандарма мира кто то да услышит,кто захочет. Что Окраина натворила, от этого руки потирают англосаксы,чем больше убьют друг друга славяне, тем лучше.
  • 3 фев 01:15
    Это был сарказм !
  • 3 фев 01:44
    Там не только Зеля, правительство такое, там и народ весь такой. Ведь знали , слыщаши о всех злолняниях и радовались
  • 3 фев 01:50
    Вопрос в не премии или в чём то ещё, а в том что раньше никто из западных журналистов боялся открыть рот в поддержку нас, а теперь все по другому, а это большое значение имеет для РОССИИ в мире,
  • 3 фев 02:22
    Пошли они все в баню , со своим значением ! Вы не помните , как голосовал Китай в Совбезе ООН по резолюциям России ? Постоянно воздерживался ! Это в последнее время Китай вдруг понял , без России будет тяжко противостоять Америке , после санкций и стал как-то поддерживать Россию в ООН ! И поэтому ещё раз их всех в баню !