Комментарии
- 21 фев 2021 00:05Ну, народ сыплет свои трехкопеечные опусы где попало - все хотят прославиться.
Хорошо, что модеру тоже надоело вычищать это из ленты.
- 21 фев 2021 00:07Вот от этого и " колбасит " ! В итоге столько говна в ленту попадает , что не по себе становится .
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 13 мая 12:50Хотелось бы знать имена и фамилии администратора и модераторов! Какое у них музыкальное образование!? И, как они определяют у кого самодеятельное творчество, а у кого профессиональное! Пока, что вся администрация группы очень напоминает мне бюрократа Огурцова из "Карнавальной ночи" в блистательном исполнении Игоря Ильинского!
- 14 мая 15:34Чувствуется, что вы "высокий" ценитель искусства, если своё восхищение или недовольство способны выражать только матом!
- 14 мая 15:40Ну и словечки в вашем лексиконе! Чувствуется, что большинство песен вы слушаете, сидя на унитазе! Поэтому вам и мерещится везде говно! Но оно не чужое! Оно ваше!
- Комментарий удалён.
- 14 мая 15:54
Я не приемлю льстивых лизоблюдов,
Что в уши сладко-сладко льют елей,
Брехливых, языкастых словоблудов,
Что песнь поют для выгоды своей…Такие подлость, зло внутри скрывают.
В них подхалимство — главная черта.
В глаза вам льстят, а за спиною — хают,
Стреляя наглой ложью изо рта. - 14 мая 18:14А , вот про унитаз вы зря ! Если на вашей заглавной фотке ( рисунке ) виден аккордеон , это ещё не говорит о вашем " благородном " ( музыкальном ) происхождении . ( и , к стати , не видно на чём сидит ваш аккомпаниатор ) . И ещё . Если вас устраивает музыкальная гнусаво - сопливая тематика , то вам , явно не в эту группу .
- 14 мая 19:36Меня как раз гнусаво-сопливая тематика не устраивает. Она устраивает таких как вы, у которых нет ни слуха, ни голоса, ни культуры общения. Сами то вы петь умеете? ...
- 14 мая 19:44И мой аккомпаниатор не сидит, а стоит. И песня исполняется в Риме. Прежде, чем писать глупости, зайдите на мою страницу или в Ютуб и познакомтесь с моим творчеством. Что касается вашим возмущением творчеством тех исполнителей которых блокируют модеры, а вы за это подхалимски их хвалите, то увы ваше мнение разделить не могу. Эти модеры не дают возможности их прослушать. А группу это я конечно могу спокойно покинуть. У меня кроме этой группы ещё 10 220 групп. Всего хорошего!
- 14 мая 20:13И ещё после вашего мне ответа мне стало ясно, что у вас очень хорошо развито чувство собственной неполноценности. Поэтому вы не радуетесь за успехи других, которым завидуете! Зато радуетесь, когда чиновники от искусства закрывают в этой группе выступления талантов из народа! Извините, если обиделись!
- 15 мая 08:02ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ! Некоторые звёзды советской и российской эстрады, не имеющие музыкального образования: Советская эстрада: Майя Кристалинская. Стала звездой, не имея музыкального образования. В детстве пела в хоре, а после школы поступила в Московский авиационный институт. Людмила Сенчина. В конце 1970-х стала одной из известнейших певиц на эстраде, хотя благодаря своему сопрано не менее успешно исполняла ведущие партии в классических опереттах. Эдуард Хиль. В детстве певец мечтал стать моряком, а после школы поступил в полиграфический техникум. Вокал был его увлечением, а позднее стал профессией. Виктор Цой. Рок-музыкант, который не учился в музыкальной школе. Играть на гитаре научился в школьные годы вместе с товарищами. Вячеслав Бутусов. По образованию архитектор, игре на гитаре и пению учился вместе с друзьями в местном рок-клубе. Андрей Макаревич. Лидер рок-группы «Машина времени», в школьные годы посещал занятия в музыкальной школе по классу фортепиано, но бросил учёбу, так как занятия ему надоели. Юрий Шевчук. Основатель группы «ДДТ», в детстве и юности будущий артист увлекался рисованием, но позже музыка заняла первое место в его жизни. Играть на баяне и гитаре музыкант учился самостоятельно, а также занимался с частным преподавателем. Кристина Орбакайте. Поп-звезда российской эстрады, музыкального образования у неё нет. Орбакайте окончила Российскую театральную академию и стала не только известной актрисой театра и кино, но и состоялась как популярная певица, несмотря на отсутствие диплома. Диана Арбенина. По профессии — филолог, первые песни начала писать в 17 лет, но в музыкальной школе никогда не училась. Наргиз Закирова. Впервые продемонстрировала вокальные способности на шоу «Голос», но пению нигде не обучалась. Училась Наргиз в цирковом училище, а голос достался ей от матери, которая была популярной певицей. Особенно, конечно, выделяются в этом списке такие уникальные, замечательные певцы без какого-либо музыкального образования, как Леонид Утёсов, Марк Бернес, Владимир Трошин, Валерий Ободзинский, Игорь Тальков!
- 15 мая 08:11
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Мелодии и ритмы 70-х, 80-х.
Уважаемые участники и гости группы!
Просьба соблюдать формат группы и избегать публикаций номеров самодеятельного творчества и исполнителей, не относящихся к периоду 70-80-х годов. Не засоряйте ленту и не добавляйте работы модераторам. Спасибо за понимание.