Группа стремительно набирается, но свободные места еще есть!
В выходной понедельник поедем в Лох - любоваться природой, историческими памятниками, пробовать вкусный деревенский обед и полуфабрикаты местной фермы, а также фотографироваться на тракторах! Наш гид Маша Кислина сообщает, что у фермеров есть сельскохозяйственная техника отечественного и американского производства, которую нам разрешат осмотреть. 12 июня едем в любимое организаторами и многими путешественниками Бюро село Лох в Новобурасском районе. Мы давно туда не наведывались, а в Лоховской жизни многое изменилось! Наш неизменный гид, теперь уже местный житель Мария Кислина обо всем расскажет. И покажет деревенскую жизнь в самых прекрасных ее проявлениях: тайных уголках природы, с любовью и заботой сохраненных памятниках истории и культуры, а также людях, которые не хотят жить другой, нелоховской жизнью. План нашего выезда такой: 08.45 - встречаемся у нашего микроавтобуса на пересечении улиц Вавилова и Астраханская (у бизнес-центра "Ковчег") и выезжаем в Новобурасский район 10.30 - приезжаем в Лох, делаем фото у памятного дорожного знака и знакомимся с нашим гидом Машей Кислиной - осматриваем церковь Архистратига Михаила - отправляемся к лоховской мельнице - объекту пристального внимания туристов, краеведов и чиновников нашего региона - выдвигаемся по пешему прогулочному маршруту к родникам и пещере разбойника Кудеяра: знакомимся с природой Лоха, пробуем воду из родников, слушаем легенды о Кудеяре и ищем его сокровища в пещере - заглядываем на козью ферму - остаемся на обед в гостях у Маши Кислиной, а заодно и кормим ослика Кузю - заезжаем на фермерское хозяйство и покупаем вкусные полуфабрикаты из говядины (пельмешки, котлеты, фрикадельки) 18.00 - отправляемся домой 19.30 - заканчиваем нашу поездку на том же месте, от которого и начали Стоимость нашего выезда - 1500 рублей для взрослых и 1300 для детей до 15 лет. В стоимость включены: трансфер, вся экскурсионная программа и обед. Возьмите с собой перекус на день, пустую бутылку для воды из родника и некоторое количество денег, если захотите купить козий сыр или полуфабрикаты. Для ослика Кузи можно взять немного мытой моркови. Набираем группу 10-18 человек. За подробностями и записью звоните по телефону: 8-937-252-2001.
Бюро нескучных выходных
Группа стремительно набирается, но свободные места еще есть!
В выходной понедельник поедем в Лох - любоваться природой, историческими памятниками, пробовать вкусный деревенский обед и полуфабрикаты местной фермы, а также фотографироваться на тракторах! Наш гид Маша Кислина сообщает, что у фермеров есть сельскохозяйственная техника отечественного и американского производства, которую нам разрешат осмотреть.
12 июня едем в любимое организаторами и многими путешественниками Бюро село Лох в Новобурасском районе. Мы давно туда не наведывались, а в Лоховской жизни многое изменилось! Наш неизменный гид, теперь уже местный житель Мария Кислина обо всем расскажет. И покажет деревенскую жизнь в самых прекрасных ее проявлениях: тайных уголках природы, с любовью и заботой сохраненных памятниках истории и культуры, а также людях, которые не хотят жить другой, нелоховской жизнью.
План нашего выезда такой:
08.45 - встречаемся у нашего микроавтобуса на пересечении улиц Вавилова и Астраханская (у бизнес-центра "Ковчег") и выезжаем в Новобурасский район
10.30 - приезжаем в Лох, делаем фото у памятного дорожного знака и знакомимся с нашим гидом Машей Кислиной
- осматриваем церковь Архистратига Михаила
- отправляемся к лоховской мельнице - объекту пристального внимания туристов, краеведов и чиновников нашего региона
- выдвигаемся по пешему прогулочному маршруту к родникам и пещере разбойника Кудеяра: знакомимся с природой Лоха, пробуем воду из родников, слушаем легенды о Кудеяре и ищем его сокровища в пещере
- заглядываем на козью ферму
- остаемся на обед в гостях у Маши Кислиной, а заодно и кормим ослика Кузю
- заезжаем на фермерское хозяйство и покупаем вкусные полуфабрикаты из говядины (пельмешки, котлеты, фрикадельки)
18.00 - отправляемся домой
19.30 - заканчиваем нашу поездку на том же месте, от которого и начали
Стоимость нашего выезда - 1500 рублей для взрослых и 1300 для детей до 15 лет. В стоимость включены: трансфер, вся экскурсионная программа и обед. Возьмите с собой перекус на день, пустую бутылку для воды из родника и некоторое количество денег, если захотите купить козий сыр или полуфабрикаты. Для ослика Кузи можно взять немного мытой моркови.
Набираем группу 10-18 человек.
За подробностями и записью звоните по телефону: 8-937-252-2001.