Комментарии
- 26 дек 2024 22:49Александр МигурскийТолько до полной Победы, до границы с Европой. Или проиграем все, и получим новую войну ещё более жестокую. В этом я уверен на все сто. Время покажет, что я прав.
- 26 дек 2024 23:00Алексей Симонов ответил Александру Мигурскомукустодрочер?
- 27 дек 2024 17:15Инспектор УР ответил Алексею СимоновуВОЙНУ ЗАКОНЧИТ СОЛДАТ КОГДА УСТАНЕТ.
- 27 дек 2024 17:58ВЕЛИКИЙ ГУДВИН ответил Александру МигурскомуЗачем нам украина?? Зачем? Корми потом это тупое бандеровское быдло, украину надо поделить с польшей и румынией и всех потомков фашистов отправить к ним.
- 29 дек 2024 20:15А С Роминский ответил ВЕЛИКОМУ ГУДВИНУНа Украине много тех, кто ждет освобождения. Бандеровцев там очень мало.
- 30 дек 2024 15:39Клавдия МусинаУ нас своей земли не меряно, свои земли нужно осваивать, отстраивать, засевать.
- 30 дек 2024 18:52А С Роминский ответил Клавдии МусинойИ свои земли нужно осваивать и те народы кто хочет с нами жить бросать нельзя. А если народы хотят к нам присоединиться, то им нужно помогать это делать.
- 30 дек 2024 19:00Клавдия Мусина ответила А С РоминскомуНе шибко то и хотят присоединяться.
- 30 дек 2024 20:05А С Роминский ответил Клавдии МусинойПочему не хотят? Крым, Луганск, Донецк, Запорожье... И еще не мало территорий с населением подтянутся.
- 3 фев 06:54Ольга Моргунована Украину надо сбросить бомбу и при этом Америка и Англия закроют своё хайла
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
поли тика,Россияи ПУтин вся правда и ложь
Ресурс, который закончит войну?
Перемирие - пустая трата времени. Доллар требует новых земель https://www.youtube.com/watch?v=lzz1IOioSVg