Комментарии
- 24 фев 2021 12:04Зачем их делать? Они ж копеечные. Лучше это время на внучек потратить
- 24 фев 2021 16:20Хорошая идея. Я бы тоже сделала сама и детям будет интересно. Ребёнок сам может сделать в подарок на 8 марта например!
- 24 фев 2021 16:22Кстати! Из тех сеток в которых продают апельсины,киви можно сделать такую же мачалку ,но уже для мытья посуды!
- 24 фев 2021 17:09Интересно ,а где делают такие изделия. Может не так много платят,но как надомная работа было бы здорово.
- 24 фев 2021 21:35Да,Вы правы. У меня своих детей нет,но работаю няней. Сейчас работы меньше ТК родители работают дома и сами сидят справляются с детьми. А вот такая надомная работа как делать что-то на дому найти не просто.
- 25 фев 2021 09:24В Корее или Китае ...
Если судить по дорамам в южной Корее распространена подобная подработка : то глаза клеить игрушкам, то коробки собирать, то ещё что-то - 25 фев 2021 12:52У нас сосед собирал раньше что то из канцелярии. Работа то есть то нет. Кстати вакансий полно на подобную работу и на фабрики ,но вахтовым методом и без вложений (так написано в объявлении) но на деле как правило лохотрон
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
HandMade
Именно так делают пышные мочалки для тела, оказывается, это так просто и залипательно 😁