Комментарии
- 21 фев 17:06Тут не нужна выносливость за доли секунды его положили
- 25 фев 19:37А как можно понять... --они качают разные мышцы.... Качки, как вы выразились, качают ВСЁ мышцы, потому и называется, построение тела. А по вашей логике, хочу качаю бицуху а трицепс, не буду.
- 26 фев 06:08Культуристы... - так лучше звучит...!!! - Они качают все мышцы тела! И базовые тренировки совершенно разные! У меня два друга... - они как Азбука.... - Армрестлинга...!!! - У них - пальцы - кисти - локти - кости - и сухожилья... - должны быть очень крепкие...!!! - Бывают случаи - предплечье вылетают, ломаются. Они тоже качают - все мышцы... - без этого никак...!!! Но база у них... - совершена другая...!!! - Они тянут свои сухожилья... - пальцами... - кистью - предплечьем - и бицепсам, пьют разные добавки - для костей... и для сухожилий...!!! - И всю тренировку - их руки, как подъемные - КРАНЫ...!!! Если крепкие кисти и пальцы, то ты, можешь быстрей вывернуть кисть - сопернику, ещё взрывная сила мышц - на скорость...!!! У них сухожилья - как прутья стальные...!!!
- 26 фев 08:44Ключевое слово, качают ВСЁ мышцы. Но никак не РАЗНЫЕ..
- 26 фев 09:11Какая разница кто что качает,занимаются спортом ребята,а не балду гоняют,все молодцы спортсмены уважаю!!!!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Fight Club - Бои без правил
😁