Волгоградский аэропорт снова закрыли из соображений безопасности
Росавиация сообщила о введении временных ограничений на полеты в Международном аэропорту Волгограда. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ведомства, воздушная гавань временно не принимает и не отправляет рейсы с 10.13 часов. Ограничения связаны с обеспечением безопасности полетов. Если в ближайшее время ограничения не будут сняты, как минимум, одному рейсу из Москвы придется уйти на запасной аэродром. Согласно данным онлайн-табло, ближайшее прибытие ожидается в 10.50 часов. Подробнее на Волжский.ру: https://www.volzsky.ru/index.php?wx=16&wx2=80728 #ВолжскийРу #волжский #vlz
Волжский.ру
Волгоградский аэропорт снова закрыли из соображений безопасности
Росавиация сообщила о введении временных ограничений на полеты в Международном аэропорту Волгограда.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ведомства, воздушная гавань временно не принимает и не отправляет рейсы с 10.13 часов. Ограничения связаны с обеспечением безопасности полетов.
Если в ближайшее время ограничения не будут сняты, как минимум, одному рейсу из Москвы придется уйти на запасной аэродром. Согласно данным онлайн-табло, ближайшее прибытие ожидается в 10.50 часов.
Подробнее на Волжский.ру: https://www.volzsky.ru/index.php?wx=16&wx2=80728 #ВолжскийРу #волжский #vlz