Здравствуйте.

Был в моей жизни случай после которого я поняла , что потусторонние силы или духи (кому как) все же нас слышат.
Моя подруга Антонина не могла много лет забеременеть. И что только она не прошла, каких только врачей не поменяла, каких только процедур не провела все в пустую. И плакала она и жаловалось. От отчаянья не знала что делать. В интернете в клиниках различных мы искали ей новых врачей. В общем пытались ей помочь. И вот с четверга на пятницу мне снится сон , прихожу я на кладбище и стою смотрю на могилы, а в округе не одной живой души нет, я одна. Тут я за своей спиной слышу голос (не то женский, не то мужской не поняла) он мне так громко сказал -"ПЕРЕДАЙ АНТОНИНЕ ПУСТЬ ОБРАТИТСЯ К КАРНИЛОВУ"( а у меня знакомая врач была ее фамилия Касимова). Я отвечаю - " ТЫ ЖЕ МНЕ СЕЙЧАС ПРО МУЖЧИНУ ГОВОРИШЬ, А Я ЗНАЮ ЖЕНЩИНУ". На что мне голос опять говорит - "ПЕРЕДАЙ ЧТОБ ОБРАТИЛАСЬ К КАРНИЛОВУ". Я проснулась и еще удивилась про какого там Карнилова когда я знаю Косимову. На следующий день я встретила Антонину и рассказала ей сон, тут она прям в лице поменялась и мне говорит - "ты представляешь я в интернете нашла одного врача с фамилией Карнилов и от отчаянья попросила бога мне дать подсказку, что мне делать и он через тебя мне дал ответ"
Антонина поехала к этому врачу провела у него лечение и забеременела. Сейчас у нее растут прекрасные близнецы.
История совершенно правдивая, хотите верьте хотите нет.

Комментарии

  • 3 авг 2017 21:31
    Интересная история, я верю. А я себе доченьку у Богородицы выпросила. :-)
  • 3 авг 2017 21:37
    забеременела старшим сыном..сразу после длительного лечения  мужа в стационаре....диагноз был неприятный--туберкулёз.....врачи отговаривали и убеждали сделать аборт...очень колебалась--почему то уверенна была что будет мальчик...и сниться мне сон--бегу по коридору..а освещение то есть то гаснет--бегу на детский заливистый смех...потом резко смех прекращается и крик--мама..мамочка..зачем ты меня бросила?? я ему отвечаю--Лёша..Лёшенька..если б я знала что ты у меня будешь..не бросила бы... проснулась в холодном поту с твердой уверенностью--рожать..21августа моему сыну исполняется 18 лет..имя его Алексей..и слава господу--прогнозы врачей о всевозможных болячках не подтвердились...и смеётся он также как и во сне...:-)
  • Комментарий удалён.
  • Комментарий удалён.
  • 3 авг 2017 21:49
    Точно, спасибо ;-)
  • 4 авг 2017 23:32
    .
  • 4 авг 2017 23:56
    Да,правда!
  • 6 авг 2017 01:16
    Поймать рыбку во сне - верный признак забеременеть!:-)
  • 6 авг 2017 14:19
    Так что выходит что это вы ей свой шанс отдали?
  • 6 авг 2017 14:33
    Я о том что вы рыбку поймали и отдали,или сны не надо так буквально трактовать?
  • 6 авг 2017 14:43
    Это я не понаслышке знаю,я после замершей беременности пятерых родила,а мне говорили что шансов стать мамой у меня нет.а моя врачь как то сказала что по мне можно десертацию писать так как такие как я не рожают.
  • 6 авг 2017 14:45
    И тётка у меня когда уже отчаялась родила двоих подряд,тоже ей трубу пьяный хирург в детстве перерезал когда арендицит удаляли.
  • 6 авг 2017 14:48
    И вам всего наилучшего.))) И вашей подруге))
  • 6 авг 2017 14:56
    У меня подруга близкая ни как забеременеть не могла,и она и муж вроде здоровы а никак.и вот оказалась что его бывшая жена ведёт распутный образ жизни,пьет,а у неё сын от это-то мужчины.и после того как она дитё в ночь на детской площадке забыла его отобрали,и папе предложили забрать чтоб не в детдом,они и взяли мальчика,у того что то с сосудами головы,в городе жить нельзя,ради него подруга с мужем переехали в деревню,а она в свои двадцать с небольшим уже шефповаром в неплохом ресторане была,прилично зарабатывала.а потом им Бог и своего малыша дал.вот как бывает.
  • Комментарий удалён.
  • Комментарий удалён.
  • 9 авг 2017 07:44
    Если только мачеха не стала причиной развода и запоев матери...Тогда - да !
  • 11 авг 2017 13:16
    Нет конечно.они познакомились когда"мамаша"уже свинтила к очередному кавалеру.
  • 11 авг 2017 13:19
    Там такая дама интересная(не знаю как его вообще угораздило на ней женится,сам он очень скромный)все знакомые  уговаривали его сделать тест днк,но он отказался.
  • 11 авг 2017 13:21
    Грустно...
  • 12 авг 2017 07:52
    Хрень это все!
  • 12 авг 2017 16:50
    Хрень где?