Комментарии
- 25 мая 20:37Иногда так бывает.Но это не значит что к этому надо готовиться.Нельзя заранее создавать черную полосу.И совсем ненадо подключать Философа.. Друзья будте добрыми улыбайтесь дарите тепло.И обязательно верьте в хорошее
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 26 мая 16:16Всё зависит только от нас и от нашего выбора!
Поверьте,я знаю о чём пишу!!!
Жизнь не заканчается на том отрезке, где вас предали...
Наоборот всё меняется на 180°!!!
Это открывается путь в новое и уже это новое, зависит от вас!!!Получив урок,впервую очередь, не опускайте руки и не падайте духом! Для вас открывается НОВАЯ СТРАНИЧКА ЖИЗНИ!!!
И какие краски вы выберите сами,какой путь будет вдальнейшем,зависит только от вас,такой она и будет!!!
Удачи всем нам!!! - 26 мая 16:18На Бога надейся, а сам неплошай (очень мудрая поговорка).
- 26 мая 16:21Может быть и красивые слова,но за ними прожитая жизнь!!!(я знаю о чём пишу).
- 26 мая 16:40Нет ,не только от нас.Да и в нашем возрасте уже все. Вы как то молодежь легче к этому относитесь а мы со своими уже взглядами на жизнь. Все все Тем более мы строгих правил..Если человек взрослый и сватается усиленно. А как то не напрягло это. Человек просто сделал дойную коровушку все проглядел на перед а вы узнаете с его вранья..взял с ребенком и общая по,вилась а жизни нет сказка красивая..Много стало вскрываться и не поверите..ужасное. Но вы думаете человек узнает диугую жизнь. Поймет..и так 25 лет. Вме не буду писать и такую пскость сделал,когда сбежал. Видимо с соседом хорошо познакомился. Как оказалось сосед торговал спиртом. Но он то молодой не женат. Ваших годов.вобщем и так бывает на лбу то нп написано..Так что по разному бывает .
- Комментарий удалён.
- 28 мая 20:16не оне доверяла никогда, когда случилось, они смотрели на меня с ужасом, а я была готова всех убить, но нашла его гнилое звено, спросила зачем, денег нормально платила, а он идиот ревновал к ним питу и волку, удавила бы, оттащили охрана моя, сволочь никакой мужик не стоил этих зверей, да ты не понял, что ты натворил, он отработал выпустили его на бой против двух азиатов
- 28 мая 23:39Ни хрена не поняла, но было очень интересно. Аж слеза по щеке потекла.
- 30 мая 16:47Прямо в точку. У меня сейчас это случилось. Это ужасно...
- 30 мая 16:48Вроде была настоящая, даже не думала о таком. И в один миг перечеркнуто 25 лет..
- 31 мая 16:51надеяться нужно только на себя и на БОГА-тогда никто не сможет ни обидеть-ни подставить-ни обмануть !
- 2 июн 07:30Благодарю
Всегда готова, но не хочется. Хочется в людях не разочаровываться
️
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Омар Хайям и другие великие философы