Комментарии

  • Ср 01:50
    Да но мамы то же разные
  • Ср 02:44
    Смотря какая мама.
  • Чт 10:18
    Скатря какая ты и как воспитала свою шлюху дочь .
  • Чт 19:46
    И только мама все простит и поймет
  • Чт 19:51
    Ложь ****...шь,не все у всех есть такое, мы все разные,
  • Пт 18:31
    Есть изгои сволочи, но таких , слава Богу мало.
  • Сб 08:44
    Мама это слово полоумных .
    То есть ребёнок говорит Ам а ему пихают в рот типа ам это есть .
    Так вот искажения сути слов не прошло слово Ам .
    Показания иследований , когда полоумный что то хочет сказать он говорит это задом на перед и по два раза .
    То есть смотрите истиное слово которое понимает и принимает тело роженицы это слово Ам , но когда его перевернуть то получится Ма и ещё удвоить то ма - ма .
    Дело в том что мозг не распазнает и не принимает пищу искаверканую так как что ты мозгу предоставил так он тебя и обслужил . Ведь мозг распределят по телу информацию а значит и то трепетное чувство .
    Моя роженица не мама она не заслуживает от меня издевательств .
    Никто не задумывался почему дети так улыбаются когда им кормящий их отвечает ам ?
    Так как для мозга роженицы и мозга рождённого связь между ними слово ам а не искажённое полоумными мама . Прийдет время и они ответят за свои опыты над искажением сути слов .
    Всему своё время !!!
  • Сб 19:10
    И бабушки которые выростили внуков и внучек. Не всем мамам нужны дети.
  • Сб 20:02
    Я хоть сама мама , но моя мамулечка самая дорогая, любимая моя️. Мамочка спасибо тебе большое, за то что ты меня родила ️ не спала ночами со мной . Дала мне всю свою любовь ️ и теплоту , заботу, ласку. Низкий поклон тебе МОЯ Любимая Мамочка, За Всё. Дай-то Бог Тебе Здоровья Крепкого, И долгих Лет Жизни тебе. Люблю Тебя Очень Сильно Мамочка.
  • Вс 11:03
    Ну не скажи, а та, которая голову отрезала ребенку? Не все мамы одинаковые
  • Вс 15:02
    ДА НУ,БОЛЬШЕЙ ЧУШИ Я НЕ СЛЫШАЛ!!!
  • Вс 15:04
    Сайт одноклассники очень быстро превращается в помойку в которой собраны все глупости мира,А ДОЛЖНО БЫТЬ НАОБОРОТ!!!️БЛАГОДАРЯ ИДИОТАМ АВТОРОВ ПОСТОВ И АДМИНАМ ДЕБИЛАМ!!!
  • Вс 19:30
    Да ну на х**!!!
  • Вс 20:25
    🤲🤲🤲🤲
  • вчера 12:05
    Золотые слова