18 фев

Необычная фоторамка для подарка

Оригинальная фоторамка с использованием для украшения стрелянных охотничьих патронов 12 калибра.
Необычная фоторамка для подарка - 990170835665
Фоторамка может быть сувениром или ценным подарком для настоящего мужчины. Самоделка изготовлена в домашних условиях, аналогов в магазинах и в интернете не найдено, значит такую рамку купить невозможно, а можно сделать только своими руками. Сделай сам фоторамку для настоящего мужчины!
Для работы потребуется собственно фоторамка из картона или дерева и стрелянные гильзы.

Как сделать фоторамку своими руками

1. От гильзы потребуется стальное основание с покрытием под латунь. Основание гильзы патрона и будет элементом украшения фоторамки под армейский стиль.
Необычная фоторамка для подарка - 990170863569
2. Стальные основания отделяю от пластмассовых гильз острым ножом.
Необычная фоторамка для подарка - 990170853329
3. Для работы использую готовую фоторамку, но допустимо сделать фоторамку из гофрокартона или фанеры. В целях соблюдения Милитари стиля, фоторамку покрываю аэрозольной краской металлик под медь. Окраску провожу на открытом воздухе, фоторамку подвесил и равномерно окрасил из баллона.
Необычная фоторамка для подарка - 990171025361

4. Для фоторамки внешним размером 215х165 мм использую 28 стреляных гильз от охотничьих патронов.

Для приклеивания гильз сначала провожу «примерку». Располагаю гильзы на фоторамке для определения способа заполнения.
Необычная фоторамка для подарка - 990171032529
Гильзы приклеиваю горячим клеем. Сначала приклеиваю гильзы по углам рамки, затем приклеиваю гильзы по центрам сторон, а потом приклеиваю все остальные гильзы. Клей наношу по периметру на внутренний край гильзы.
Необычная фоторамка для подарка - 990171042257

После установки всех гильз вставляю фотографию.
Подарок, сувенир в милитари стиле к 23 февраля для настоящего мужчины готов!
Смотрите короткое видео сборки фоторамки
Самоделка из гильз 12 калибра - фоторамка в армейском стиле
Успехов в творчестве!
#подарок
#фоторамка

Комментарии

Комментариев нет.