Промо

Внимание, розыгрыш ко Дню Учителя!

Все, что нужно сделать:
1. Стать участником в группе Доставка цветов Актобе - https://vk.com/dostavka_cvetov_aktobe_kz 2. Быть в друзьях - https://vk.com/flordizain 3. Сделать репост этой записи себе на стену и сохранить её до конца конкурса.
*** Сделать покупку в магазине компании Cvet`ok или на сайте www.dostavka-cvetov.kz на сумму от 2000 тенге и получить уникальный номер участника конкурса.
В ЭТОТ РАЗ У НАС БУДЕТ 4 ПОБЕДИТЕЛЯ!
Компания Cvet`ok подарит Вам:
Главный приз разыгрывается среди собравших наибольшее количество репостов - стильный букет цветов ко "Дню Учителя" +7 гелевых шаров "С Днем Учителя!" с доставкой по городу Актобе!
Среди участников конкурса *** - покупателей и клиентов - также будут определены Победители методом выпадения случайных чисел с помощью программы.
1. Сертификат на покупку товаров или использование услуг компании Cvet`ok на сумму 5000 тенге +7 гелевых шаров "С Днем Учителя!"
2. Сертификат Selfi BAR на сумму 5000 тг +7 гелевых шаров "С Днем Учителя!"
Среди участников конкурса также будут определены Победители методом выпадения случайных чисел с помощью программы.
1. Дисконтная карта компании Cvet`ok с 15% скидкой на весь спектр товаров услуг +7 гелевых шаров "С Днем Учителя!"
Подведение итогов конкурса 4 ОКТЯБРЯ 2015 года.
И главное: теперь жители не только Актобе могут принять участие в розыгрыше!
P.S. ***Внимание! Чтобы участвовать в розыгрыше, вам теперь не обязательно нужно находиться в Актобе, но! - быть реальным человеком - фейковые страницы, искусственные репосты и их накручивание фейковыми страницами/группами будут отслеживаться!
***Наибольшее количество репостов этой записи у себя на странице означает следующее: Вы закрепляете запись о конкурсе у себя на странице, и набираете репосты этой записи Новый К О Н К У Р С от службы доставки цветов и подарков в Актобе Cvet'ok! - и храните её до конца конкурса.
С каждым разом - призы еще приятнее!
Участвуйте и побеждайте!

Комментарии

Комментариев нет.