Мы провожаем 2018 год, который был непростым для всех нас.
Он запомнится нам многими событиями в сфере ЖКХ, самыми значимыми, пожалуй, из которых стали предпринятые государством меры по регулированию деятельности управляющих компаний, а также подготовка к работе с новой системой обращения с твердыми коммунальными отходами. Проект «Школа грамотного потребителя» не остался в стороне, специалистами велась ежедневная просветительская работа по освещению изменений в федеральных законах, ведь все большему количеству людей интересно, как, например, перевести дома на специальные счета или как лучше спланировать текущий ремонт в их доме. Активы ТОСов хотят понимать, куда их приведет “мусорная реформа», председателей советов домов интересует как в следующем году изменится платежка за услуги ЖКХ. На все эти вопросы были получены ответы. Но несмотря на все свершившиеся изменения, в эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. В новом году я желаю вам поменьше неприятных сюрпризов и побольше радостных моментов в вашей жизни. Пусть наступающий 2019 год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений и исполнения сокровенных желаний. Счастья и здоровья вашим близким! Мира, уюта и достатка в доме! С уважением, Михаил Дамешек
Проект "ИркЖКХ"
Мы провожаем 2018 год, который был непростым для всех нас.
Он запомнится нам многими событиями в сфере ЖКХ, самыми значимыми, пожалуй, из которых стали предпринятые государством меры по регулированию деятельности управляющих компаний, а также подготовка к работе с новой системой обращения с твердыми коммунальными отходами.
Проект «Школа грамотного потребителя» не остался в стороне, специалистами велась ежедневная просветительская работа по освещению изменений в федеральных законах, ведь все большему количеству людей интересно, как, например, перевести дома на специальные счета или как лучше спланировать текущий ремонт в их доме.
Активы ТОСов хотят понимать, куда их приведет “мусорная реформа», председателей советов домов интересует как в следующем году изменится платежка за услуги ЖКХ. На все эти вопросы были получены ответы.
Но несмотря на все свершившиеся изменения, в эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. В новом году я желаю вам поменьше неприятных сюрпризов и побольше радостных моментов в вашей жизни.
Пусть наступающий 2019 год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений и исполнения сокровенных желаний. Счастья и здоровья вашим близким! Мира, уюта и достатка в доме!
С уважением, Михаил Дамешек