Комментарии
- 6 фев 12:39Вспомните: повышения пенсионного возраста не будет 🤣
- 6 фев 12:40Федеральный закон 340 "О цифровом рубле"
- 6 фев 12:43Ну так читайте, а если читали, то расскажите нам о чем.
- 6 фев 12:43Сходите к юристу, Вам разжуют. Вы доверяете свои деньги в управление Центробанку. И первое время Вы даже сможете переводить цифровые рубли на карту, чтобы потом обналичить. Но потом ловушка захлопнется и куриными мозгами думать будет поздно.
- 6 фев 12:47Мадам, где вы и где ЦБ. Этот закон для банков.
- 6 фев 16:32Вы читали ФЗ-340? Прочитайте внимательно. Там и о ВАШИХ деньгах и недвижимости речь идёт. Просто прочитайте закон прежде чем рассуждать.
- 6 фев 16:37Лариса, у Вас палец застрял в клавиатуре? Или склероз? Посчитайте, сколько раз Вы одну и ту же картинку выложили 🤣 или Вам платят за каждую?
- 6 фев 17:13О наших деньгах и о нашей недвижимости ,а не о вашей.На вашей усраине ни денег ни недвижимости.Пальцы могут застрять только у вас ,зарабатывая на кусок хлеба.
- Комментарий удалён.
- 7 фев 09:08Судя по Вашему хамству и агрессивности, Вы как раз оттуда и пишете видимо 🙂
- 7 фев 11:31Ни когда не задевай людей которых не знаешь.Узнаешь о себе много интересного.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Вести Воронеж
В Воронеже развеяли миф о принудительном переводе пенсионеров на цифровые рубли
В соцсетях стремительно распространяются сообщения о принудительном переводе пенсионеров и бюджетников на цифровые рубли. Авторы этих рассылок настоятельно рекомендуют писать отказы от «подключения» цифровых рублей и пугают, что иначе государство ограничит их расходы.Есть ли угроза
Как правило, авторы таких сообщений, чтобы вызвать доверие и спровоцировать панику, пытаются подкрепить тексты различными выдержками из законов или нормативных актов, которые не имеют какого-либо отношения к цифровому рублю.– Что касается отказа от наличных денег из-за цифрового рубля и принудительного перевода всех граждан на цифровые рубли, то это очередной миф. Цифровые рубли выпускаются в дополнение к наличным и безналичным средствам. Выбор – только за человеком. Автоматически такой счёт открываться не будет и за другого человека его открыть невозможно, только из личного кабинета в банковском приложении. Если человек посчитает, что ему не нужен подобный инструмент, он просто не будет открывать такой счёт, – рассказали в Банке России.
Какой формой рубля пользоваться, наличной, безналичной или цифровой, каждый будет решать самостоятельно.
Поэтому никаких специальных заявлений об отказе от использования цифровых рублей заполнять и относить куда-либо не нужно, в том числе в МФЦ. Он не имеет никакого отношения к открытию счетов цифрового рубля.