Вязаная лежанка для собаки

Для своей любимой собачки, которая постоянно мерзнет и зимой, неплохо бы организовать теплое местечко. Как вам эта лежанка из старых свитеров?
Для подобного проекта берите старые шерстяные, кашемировые или же другие теплые свитера и кофты, которые вы больше носить не будете. Теперь всю подготовленную для переработки одежду следует разрезать по кругу, чтобы в пряже было как можно меньше узлов.
Возьмите большой и толстый крючок и вяжите из готовой пряжи круг. Не натягивайте пряжу, чтобы она оставалась мягкой и свободной. Тогда и лежанка также покажется вашему животному мягкой и теплой. Когда круг будет подходящего размера (все зависит от того, насколько большой у вас любимец), пришло время связать боковые части. На этот раз вязать надо уже без прибавлений.

Вязаная лежанка для собаки  - 517941363287

Комментарии

  • 19 авг 2013 19:25

    очень здорово! собачка уже заценила такую придумку!

  • 19 авг 2013 19:28

    ХОТЬ И ЕСТЬ ЛЕЖАНКА С ОДЕЯЛКОМ,НАША ЛЁЛЬКА ВСЕ РАВНО СПИТ НА ПОДУШКЕ С НАМИ,РЯДОМ СО МНОЙ НА ДИВАНЕ. ВОТ ТАКАЯ У НАС "ШВЕДСКАЯ СЕМЬЯ"

  • 19 авг 2013 23:05

    ради своих братьев меньших ничего не жаль

  • 20 авг 2013 04:41

    А МОЖНО ВЫЛОЖИТЬ СХЕМЫ ВЯЗАННЫХ КОМБЕНИЗОНОВ ДЛЯ ТОЙ-ТЕРЬЕРОВ И ЧИХУАХУА Т.Е. ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ПОРОД, ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО=)

  • Комментарий удалён.
  • 20 авг 2013 09:39

    если Вы умеете носки вязать_проще простого,,,на  % спицах_вяжите горло(КАКОЙ НАДО ДЛИННЫ И ШИРИНЫ)после нужной  длины-добавляйте через 2петли по1...до  лап  вяжите ...потом-как  пальцы у перчаток оставьте...длинну по собачке мерьте...если вязунь-вы-поймете меня с полуслова...собачки маленькие-разных  размеров бывают...петли посчитайте в  см-и  вперед...пряжа ведь т.ж   разной толщины...удачи!!!!!а  эта лежанка для малышки  вязана толстым крючком-по  кругу ,как моя бабуля вязала кружки из нарезаных тряпок-респект-рукадельнице-наши собаченции  любят такие ,,гнезда,,))))))))))))))))

  • 20 авг 2013 09:55

    спасибо=)

  • 20 авг 2013 12:58

    !!!

  • 21 авг 2013 06:24

    НаткнулАсь?!:-D:-D:-D:-D:-D хаааххах:-D:-D:-D:-D

  • 8 фев 2014 23:48
    КЛАССНО!!!(*)(*)(*)(*)(*)(Y)