Компания Alpina представила свой самый мощный автомобиль — это B8 GT с V8 на 625 л.
с. 😎 Это прокачанная версия BMW M8 с модернизированным V8 4,4 л серии N63 с двойным турбонаддувом, выдающим 625 л.с. (850 Нм), коробка — усиленный 8-ступенчатый автомат ZF. → Разгон до сотни — 3,3 сек. → До 200 км/ч — 10,5 сек. → Максималка — 330 км/ч. В отличие от M-версий BMW, модели от Alpina созданы не для рекордов на гоночной трассе, а для комфортного движения по автобану с максимальной скоростью. Всего будет собрано 99 экземпляров B8 GT. Каждый из них получит тонкий карбоновый обвес и кованые колёсные диски 21” с покрышками Pirelli P Zero. В салоне — кожа и дерево. Цена в Германии — около 23 800 000 ₽, в комплекте идут две сумки и швейцарские наручные часы. Выгодная сделка или вы бы лучше выбрали хардкорную M-версию? 😉 #дромновость #германия #bmw #alpina #b8gt
Дром — Цены на машины
Компания Alpina представила свой самый мощный автомобиль — это B8 GT с V8 на 625 л.
с. 😎
Это прокачанная версия BMW M8 с модернизированным V8 4,4 л серии N63 с двойным турбонаддувом, выдающим 625 л.с. (850 Нм), коробка — усиленный 8-ступенчатый автомат ZF.
→ Разгон до сотни — 3,3 сек.
→ До 200 км/ч — 10,5 сек.
→ Максималка — 330 км/ч.
В отличие от M-версий BMW, модели от Alpina созданы не для рекордов на гоночной трассе, а для комфортного движения по автобану с максимальной скоростью. Всего будет собрано 99 экземпляров B8 GT. Каждый из них получит тонкий карбоновый обвес и кованые колёсные диски 21” с покрышками Pirelli P Zero. В салоне — кожа и дерево.
Цена в Германии — около 23 800 000 ₽, в комплекте идут две сумки и швейцарские наручные часы. Выгодная сделка или вы бы лучше выбрали хардкорную M-версию? 😉
#дромновость #германия #bmw #alpina #b8gt