Назад в 1980-е! В Самаре найден экземпляр Nissan Silvia 1986 года в невероятном состоянии — почти как с завода 😎 У машины выдвижные фары, кондиционер, продвинутая магнитола, велюровый салон, электростеклоподъёмники и электрорегулировки сиденья водителя. Под капотом — турбомотор 1,8 л на 137 л.с. (193 Нм), коробка — механика, привод — задний. По словам продавца, Silvia была привезена из Японии в 1988 году и с тех пор была у одного владельца, не битая, в заводском исполнении. Заявленный пробег — 80 000 км. Цена — 3 200 000 ₽. Наверняка в таком состоянии их единицы на весь мир. Как вам аппарат? 🤔 drom.ru/s/XpJ #самара #nissan #silvia
Дром — Цены на машины
#объявадня
Назад в 1980-е! В Самаре найден экземпляр Nissan Silvia 1986 года в невероятном состоянии — почти как с завода 😎
У машины выдвижные фары, кондиционер, продвинутая магнитола, велюровый салон, электростеклоподъёмники и электрорегулировки сиденья водителя. Под капотом — турбомотор 1,8 л на 137 л.с. (193 Нм), коробка — механика, привод — задний.
По словам продавца, Silvia была привезена из Японии в 1988 году и с тех пор была у одного владельца, не битая, в заводском исполнении. Заявленный пробег — 80 000 км. Цена — 3 200 000 ₽. Наверняка в таком состоянии их единицы на весь мир.
Как вам аппарат? 🤔 drom.ru/s/XpJ #самара #nissan #silvia