Комментарии
- 2 янв 2015 12:12У каждого своё понятие счастья и каждый по своему счастлив. Денис, Вы просто прикалываетесь. Да?
- 2 янв 2015 12:24Из Вашего высказывания счастливые люди это - богатые и нагловатые. Разрешите не согласиться. Естественно, достаток имеет большое значение. Вот и надо стараться, чтобы в Вашем доме был достаток. Не всегда это зависит от богатых предков. Если нет мозгов и желания, то никакие предки не помогут.
- 5 янв 2015 06:35А я считаю, что как потопаешь, так и полопаешь! Деньги к кошельке зашуршат только тогда когда ты их туда положил, а пере этим вкалывал до седьмого пота, а от мечтаний только изжога да депресняк
- 5 янв 2015 06:54А вообще то мысль - материальна! Как говорила моя знакомая психолог, если чего-то сильно захотеть, то это ты получаешь, когда человек о чем то сильно мечтает, то он подспудно начинает действовать в этом направлении. Нельзя желать просто денег, деньги ничто. 10рублей деньги и 100000 тоже деньги
- 8 янв 2015 08:41Я весы и мне кажеться это самый счаслиый знак ,жила багато детной семье никто незнал тогда под каким знаком.Самое главное в жизни здоровья и не ждать когда с неба упадет счасливая звездочка .Да если ждать и ничего не делать то под плохим знаком родились,простите нам некогда было просить помагали что родители скажут и так нас приучали к трудностям.Но потом нам по жизни было круто то в одну сторону то вдругую но мой знак учил меня и свешивал правильно,я благодарю БОГА,что дал мне жинь и за родителей молюсь ,что так нас воспитовали.Все знаки как знаки всем повезет только не ленитесь ,а трудитесь.Я желаю счастья и побольше говорите я счаслив
- 9 янв 2015 09:42начиная подводить итоги достигнутого, люди смотрят чего я добился? какая должность, сколько имущества, сколько детей и внуков и никто не анализирует чего достигла его душа, какие испытания он смог преодолеть, какое получил понимание и как его душа преобразовалась, если хотя бы задумался, то прожил не зря
- 13 мар 2015 05:07Она,меня,сука,уже,пол,года,долбит,терплю,сижу
На,уколах,спасаюсь,в,одноклассниках,по,ночам
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
•● Страсть ●•
Известный астролог Василиса Володина составила гороскоп везения на 2015 год.
Согласно ее прогнозам, 2015 год окажется весьма успешным для представителей многих Знаков Зодиака. Но кому-то потребуется побороться за свое счастье и место под солнцем. Итак, кому же предсказала удачу в своем гороскопе на 2015 год Василиса Володина?
Самые везучие Знаки Зодиака в 2015 году
В 2015 году Деревянной Козы удача улыбнется пяти Знакам Зодиака. Это Водолеи, Весы, Овны, Близнецы и Львы. Людям, родившимся под этими созвездиями, будет удаваться все. Конечно, год для них не обойдется без проблем и неурядиц, однако они смогут легко со всем справиться. К тому же, у многих изменится отношение ко всему происходящему. Вероятно это будет связано с событиями прошедшего года: 2014 год, по словам Василисы Володиной, для многих из них был достаточно сложным. Закаленный характер, новые устремления и позитивный настрой помогут заново поверить в себя, что и привлечет удачу.
Тельцам, Ракам, и Козерогам гороскоп на 2015 год рекомендует поменьше переживать за свое будущее. Этим Знакам Зодиака повезет чуть меньше в силу их неумения видеть перспективы и постоянно искать проблемы на свою голову. Козерогам не стоит бодаться с символом 2015 года — Деревянной Козой. Им астролог Василиса Володина советует поменьше препятствовать тому, что будет происходить в их жизни. Ракам в 2015 году стоит обратить внимание на свои истинные желания и устремления. Пришла пора строить свою жизнь на основе своих личных убеждений и желаний. Тельцов Деревянная Коза будет постоянно бодать в пятую точку, чтобы те, наконец, встряхнулись и начали достигать поставленных целей.
Стрельцам, Рыбам, Скорпионам и Девам предстоит побороться за свое счастье. Кроме этого, многие представителям этих созвездий рекомендуется поверить в чудо и в собственное везение. Только тогда удача улыбнется и им. Василиса Володина советует им мыслить более позитивно, так как в 2015 году мысли будут очень быстро материализовываться.